АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3059
Фото: 5
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный отель!

Новый современный чистый отель прям на берегу океана. Добрый приветливый персонал, все для туристов. Вкусные завтраки и шикарные номера. Пустой пляж, так как отели на побережье небольшие, народу очень мало на пляже - единение с природой. Кайф! Очень вкусные огромные креветки ели в соседнем ресторане на пляже Royal lanka - хозяева там очень приветливые, жена хозяина англичанка и можно подтянуть свой английский, вообщем очень приветливые люди и вкусно и недорого можно покушать и интересно пообщаться. Стана очень понравилась нам: океан прекрасен, животные необычные прям вокруг нас жили (обезьяны, бурундуки на каждом дереве, вечером летучие мыши), соседи по самолету видели варана гуляющего по пляжу. Экскурсии будут предлагать все местные жители и заманивать низкой ценой - не ведитесь, потом придется доплачивать то за вход, то за лодку, то еще за что. Если выйти из отеля, повернуть направо, пройти до шлагбаума и свернуть налево, там будет небольшой рыночек с сувенирами и ресторанами и в конце прям увидете [удалено модератором] - это русскоговорящий гид, который отлично и недорого организует вам экскурсию по вашему маршруту, места сами можете выбирать и за один раз все объехать. Автобус минивен очень комфортный, с кондиционером. [удалено модератором] хорошо рассказывает и просто веселый парень. Экскурсия нам вышла намного дешевле, чем предлагали в отеле, но намного больше мест удалось посетить и даже искупаться в голубой лагуне. Местные очень любят русских и там приятно находиться, в отличии от некоторых других стран.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера пляж персонал завтраки
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.04.17 18:29 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 26.07.17

Доброго времени суток. В вашем отзыве удалено место, в котором вы рассказываете о покупке экскурсий. Напишите пожалуйста в личку gancevan@mail.ru. Буду Вам очень благодарна. Спасибо

20:40 19.10.17

Скажите, кроме рыночка с сувенирами еще магазины , бутики со шмотками имеются?

11:47 07.12.17

Не ходите на эту "туристическую улицу"!!! Цены в ТРИ раза дороже ! В ювелирных магазинах стекло или гретые камни с включениями(сестра геолог) Цены в рестиках дорогие. На Галле роуд есть кафешки где цены намного ниже! Сувениры тоже намного дороже. Неполенитесь взять тук тук за 300 рупис до Калутары и обратно. В городе все намного дешевле. Эта улица полный развод!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)