Регистрация: 12.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Обалденный отель!

Новый современный чистый отель прям на берегу океана. Добрый приветливый персонал, все для туристов. Вкусные завтраки и шикарные номера. Пустой пляж, так как отели на побережье небольшие, народу очень мало на пляже - единение с природой. Кайф! Очень вкусные огромные креветки ели в соседнем ресторане на пляже Royal lanka - хозяева там очень приветливые, жена хозяина англичанка и можно подтянуть свой английский, вообщем очень приветливые люди и вкусно и недорого можно покушать и интересно пообщаться. Стана очень понравилась нам: океан прекрасен, животные необычные прям вокруг нас жили (обезьяны, бурундуки на каждом дереве, вечером летучие мыши), соседи по самолету видели варана гуляющего по пляжу. Экскурсии будут предлагать все местные жители и заманивать низкой ценой - не ведитесь, потом придется доплачивать то за вход, то за лодку, то еще за что. Если выйти из отеля, повернуть направо, пройти до шлагбаума и свернуть налево, там будет небольшой рыночек с сувенирами и ресторанами и в конце прям увидете [удалено модератором] - это русскоговорящий гид, который отлично и недорого организует вам экскурсию по вашему маршруту, места сами можете выбирать и за один раз все объехать. Автобус минивен очень комфортный, с кондиционером. [удалено модератором] хорошо рассказывает и просто веселый парень. Экскурсия нам вышла намного дешевле, чем предлагали в отеле, но намного больше мест удалось посетить и даже искупаться в голубой лагуне. Местные очень любят русских и там приятно находиться, в отличии от некоторых других стран.

номера пляж персонал завтраки
нет
Добавлено 12.04.17 18:29 (1 537 символов в тексте)

13:34 26.07.17

Доброго времени суток. В вашем отзыве удалено место, в котором вы рассказываете о покупке экскурсий. Напишите пожалуйста в личку gancevan@mail.ru. Буду Вам очень благодарна. Спасибо

20:40 19.10.17

Скажите, кроме рыночка с сувенирами еще магазины , бутики со шмотками имеются?

11:47 07.12.17

Не ходите на эту "туристическую улицу"!!! Цены в ТРИ раза дороже ! В ювелирных магазинах стекло или гретые камни с включениями(сестра геолог) Цены в рестиках дорогие. На Галле роуд есть кафешки где цены намного ниже! Сувениры тоже намного дороже. Неполенитесь взять тук тук за 300 рупис до Калутары и обратно. В городе все намного дешевле. Эта улица полный развод!

Все отзывы Ольга (1)