Регистрация: 12.09.10
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
04.04.17 - 08.04.17

Довольный слон - это я

Прекрасный отель. Заселили сразу, хотя приехали утром. Номер: Все устроило, сейф платный, не брала. Телевизор есть, но не смотрела его. Освещение в номере хорошее! Это редкость. Балкон малюсенький совсем, у меня был вид на соседний отель, но мне вид в номере не нужен, я в нем только спала.. Плотные шторы, круто, вообще почти не пропускают свет и тонкие тоже есть. Душ, работал исправно, стеклянная дверка в душе есть. Горячая вода всегда нормальный напор. Персонал прекрасный, всегда готовы помочь. Заход в море как много где в Аланье вырублен в плитах, камней в воде не обнаружила пока заходила, пирса собственного нет, но недалеко пирсы соседних отелей. Уборка ежедневно, если бросить полотенца на пол меняют всегда. Убираются хорошо, чисто. В номере есть чайник и чашки и набор пакетиков с чаем и кофе. Воду тоже каждый день кладуь, если видят, что кончилась. В общем отель хорошая бюджетная пятерка, все понравилось. Контингент Поляки, немцы, турки, русских мало ( для меня это огромный плюс). Вечером в отеле тихо, никаких пьянок, кто хочет веселиться едет в клуб (возможно это так же ииза апреля, но факт!). Детей особо тоже не наблюдала, что очень порадовало.. WIFI бесплатный, ловит с перепадами, но ловит в номере. . Еда нормальная. Кому что конечно, какой-то день был, когда ходила кругами и не могла понять что же съесть, сплошные наггетсы, картошка фри и т.д. а я ж почти ЗОЖ, но в итоге, что-то да нашла:)) . Рядом с отелем обменник и фруктовая лавка. Так же недалеко рынок. Улица такая там где продается ВСЕ ВСЕ ВСЕ. В частности экскурсий там понахватала в агенстве "Министер", ребята классно на русском шпарят, рассказали все, что куда когда. Т.к апрель еще на рафтинг не советовали, а в Памуккале сьездила отлично. И вот вспомнила, тема только у них (как они пояснили) Сафари 4 в 1 (кажется так!) короче там на джипах по горам по долам. Восторг!!!

От отеля до города 2,5-3 км. Пешком каждый день туда сюда ходила. Тоже ЗОЖ:) Рекомендую.

хороший район оба
Добавлено 12.04.17 19:17 (1 965 символов в тексте)

18:22 29.04.17

Отель не пятёрка,в отзыве сомневаюсь.