Регистрация: 12.04.17

марте 2017
27.03.17 - 02.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем и вернемся в этот отель

Отдыхали с женой в конце марта-начала апреля 2017. Конечно же тут система «все включено».

Заселили быстренько. Номер дали хороший и очень просторный. Номер был чистый и убирались у нас каждый день и все поменяли. Все необходимо в номере было, все в хорошем состоянии.

Сам отель чистенький, зелененький, вся цветет и пахнет, не смотря на то, что территория большая, там очень уютно себя чувствуешь. Есть три бассейна, но подогреваемый только один, мы там и проводили время в основном, потому что море прохладное. Есть бары, рестораны.

По поводу еды, выбор большой и разнообразный. Некоторые блюда готовят прям при вас, понравились вафли на завтраке. На обед и ужин тоже много выбора и все очень вкусное. В барах еще можно перекусить. Понравилось в мексиканском ресторане, там только в обед работало, а еще итальянский был, он на ужин. Побывали мы везде, везде криативно очень и вкусно.

Очень вкусная выпечка, оторваться невозможно просто.

Очень красивое море. Риф замечательный. Плавали много по возможности, так как море прохладное. Вход в море через понтон, также есть в центральной части. Нужна специальная обувь. Еще ходили на соседний пляж, купались там, там заходы в море поудобнее.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

wi-fi есть на рцепшене, нормальный.

Про персонал, все были очень дружелюбные и вежливые.

Вообще отель хороший. Мы много веселились. Отель нам очень понравился. Мы хорошо провели время. Еда потрясающая, анимация веселая, территория чистенькая, номера современные.

Рекомендуем и вернемся в этот отель. Кстати, народу было не очень много когда мы отдыхали, иногда чувствовали, что мы одни в этом местечке.

еда потрясающая анимация веселая территория чистенькая номера современны
один подогреваемый бассейн
Добавлено 12.04.17 21:38 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Maykov (2)