Регистрация: 13.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
25.03.17 - 31.03.17

Чудесный отель

Были в Отеле с 25.03 по 31.03.2017. Четверо взрослых и двое детей.

Впервые решились поехать в Турцию в «несезон», в школьные весенние каникулы.

И не пожалели!!!

Анталия встретила нас теплым летним ветерком. Было приятно ехать по чистым зеленым улочкам и видеть легко одетых людей после холодного Екатеринбурга.

Подъехали к отелю – весь автобус дружно сказал «ВАУ!!!». Перед нами возвышался величественный современный замок, танцующие фонтаны с подсветкой, много цветов и зелени.

Проходим внутрь. Отель поражает внутренним великолепием, очень стильно!!!

Гостей встречают две обаятельные девушки Фулия и Дуйгу. Огромное им спасибо. Они помогали в любых вопросах на протяжении всего отдыха.

Регистрация на рецепшн заняла не более 5 минут. Доброжелательные сотрудники отеля дали нам номера с чудесным видом на море.

В номерах чисто и красиво. Есть все необходимое для комфортного проживания ( кровати, шкафы, сейф, телевизор, халаты, тапочки, ежедневно пополняемый минибар, принадлежности для чая/кофе). Уборка и смена постельного белья происходила каждый день.

Вид с балкона потрясающий. Каскад из подсвеченных бассейнов ведет к морю. В небе – месяц. И пение муэдзина. Потрясающе!!!

Территория отеля ухоженная, все в зелени. Кругом чистота, ни единой пылинки. При этом постоянно сотрудники отеля что-то прибирают, доводят до совершенства.

Множество бассейнов, переливающихся из одного в другой, водопады, подвесные мостики, беседки с маленькими бассейнами. Есть бассейн для малышей, и водяные горки.

Жаль что море и бассейны в это время еще холодные, купаться не решились. Но это повод вернуться сюда еще раз летом.

Есть крытый бассейн со спа центром. Хамам, сауна, паровая баня. Есть комплекс услуг для желающих поухаживать за собой: массаж, маски для лица и тела и т.д.

Есть спортзал и детская комната. Вечером работает кинотеатр, фильмы транслировались на английском языке с турецкими титрами.

Вообще отдыхающих из России очень мало, анимация вечером на английском и турецком языках.

На территории отеля несколько баров. Есть 3 ресторана а-ля карт: турецкой, итальянской и китайской кухни. Были в китайском ресторане – очень красиво и вкусно. Повару – большое спасибо!!!

Центральный ресторан находится в корпусе. Огромное количество разнообразных угощений никого не оставит равнодушным. Мясо, рыба, курица,овощи,фрукты, сыр, зелень, много выпечки. Дети не отходили от столов со сладостями, да и взрослые не отставали ))). Вообще в отеле можно перекусить в любое время суток, даже ночью в центральном ресторане есть несколько блюда для поздних гостей.

Отель нам очень понравился: -своим великолепным видом, комфортом, заботливым отношением к гостям, отличной организацией нашего отдыха.

Особенно хочется высказать слова благодарности замечательным девушкам Фулии и Дуйгу! Они очень приветливые и внимательные! Спасибо за отдых!

расположение интерьер питание сотрудники отеля
нет
Добавлено 13.04.17 13:49 (2 852 символов в тексте)

10:54 18.04.17

Добрый день ! уважаемая Елена

Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

11:21 29.04.17

А какого возраста дети? какое детское меню для детей от года? Есть йогурты или творог для детей от 6 мес? Блендер?

Все отзывы Елена (1)