Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2015
28.08.15 - 10.09.15

Личные впечатления

Отель для тех, кто не сидит в нем, а отдыхает. Т.е. ездит, купается, занимается активным отдыхом. Поспать можно и на песке. Слава богу тепло и мухи не кусают. Кормят стандартно, неплохо. В баре на пляже есть небольшие ограничения по спиртному (пиво). Не нужно набирать в одни руки много стаканчиков. Это просто позорно для нас. Не жадничайте. Лучше вместе с родственниками или знакомыми сходите вместе и возьмите по два стаканчика. Это будет не нагло и выгодней. Египтяне тоже люди ...и смотрят на нас как на равных, но...не любят, когда мы борзеем. Будьте вежливы и улыбайтесь! И тогда отдых будет удачным.

Аллея к пляжу. Слева и справо расположены трехэтажные бунгало.

Пляж.

песок на пляже без мусора очень пологий заход в море для детей нет "лишних" и местных посетителей не навязчивые предложения услуг приветливые и понятливые сотрудники и работники пляжа
навязчивые уборщики номеров не оставляйте на чай болше 4 фунтов
Добавлено 13.04.17 18:51 (609 символов в тексте)

12:06 18.06.23