Регистрация: 25.05.15
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17

Страна улыбок)))

Всем добрый день!)

Пока свежи воспоминания , решила написать краткий отзыв.

Отдыхали мы с подругой и нашими детьми 10 и 13 лет. Туроператор Анекс тур, авиакомпания Азур эйр, вылет перенесли с 8 вечера, на 04-30 ч , вывод - один день немного пропал.

Заселение.

Так как мы приехали в отель около трех дня, то заселили очень быстро. Быстро заполнили анкету, получили талоны на завтраки, отдали паспорта ( на след день обменяли паспорта на депозит в 1000 бат), нам дали ключ , и мы пощли искать свои номера))))

Территория.

Небольшая, но очень красивая, чистая, зеленая. Вечером по дорожкам ползают огромные улитки, прыгают лягушки, пробегают ящерицы))) В-общем , красота!!!

Номер.

Стандартный номер, хотя должно быть бунгало, но почему-то нам с ребенком не хватило, и нас заселили в номер. А подруга была в бунгало, иногда она наблюдала комаров, но они не кусались. В номере все работало, есть телевизор, холодильник, кондиционер. Уборка номера каждый день, смена полотенец каждый день ( удивил этот момент), вода две бутылки каждый день. При заселении заметили на постельном белье какие то пятна, сразу сказали об этом на ресепшене, чтобы потом не было проблем. Были наслышаны, что могут забрать депозит.

Множество магазинов, массажных салонов, кафешек , обменников валюты, огромный торговый центр " Джангл Цейлон и и 2 рынка ( один из отеля налево , второй из отеля направо). Мы очень много гуляли вечером, питались и в кафе рядом , называется Додди, очень неплохо, но больше всего нам нравилось ужинать на рынках). Ни разу ни у кого не болел живот, слава богу. Очень вкусные фреши, мороженое, ну и конечно морепродукты).

Экскурсии

Брали 2 экскурсии у Анекса. Первая - Национальный Парк Кхао Сок , двухдневная, очень суперская экскурсия, насыщенная, и не сказать что галопом по Европам, но столько всего увидели - и водопад, и красивые види озера чео лан, и на слонах покатались, и на плотах, и на каяках)))) ну и не последнюю роль в этом замечательном путешествии сыграл гид Петр - классный , позитивный, умный, с отличным чувством юмора!!!)))

Вторая экскурсия- 3 острова за один день на скоростном катере. Тоже все супер!!!. Но совет , у кого морская болезнь, лучше выпить таблетку ( я пью таблетки Драмина) , чтобы не испортить отдых.

За две экскурсии мы получили бонус от Анекса , 2 коробки фруктов, немного разочаровали ( фото см. выше). Если вы хотите привезти родным и друзьям фрукты, лучше купите сами)))

Море.

Тут нет слов. Оно супер, ласковое, теплое.))). В основном ездили на Карон, самый красивый, самый поющий песок, самое красивое бирюзовое море. Так же проехали до Каты и пляжа Ката Ной ( он подальше). На Пляже Патонг были один раз в первый день, ну так себе ...море мутное

Итог.

Нам все понравилось) Даже если и были какие то небольшие минусы, на отдыхе нет времени их замечать.

Сабей сабей !!!))))

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

бассейн

территория отеля

отель

наш номер

бассейн в отеле

я на острове Пхи Пхи))

коробка с фруктами от туроператора))

карон

карон

местоположение завтраки
Добавлено 14.04.17 09:31 (2 921 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)