Регистрация: 14.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

Отель очень хорошего уровня

Отдыхали в начале апреля,погода чуть подкачала,из 7-ми дней только 1 был полностью безветреным,расслеление было практическимоментальным ( приехали в отель в 6 вечера),как только зашли в комнату,с ресепшн поступил звонок,все от нас в номере устаивает,территория большая,зелёная,целый день работают садовники,кто-то садит петуньи,кто-то косит траву и подстригает деревья,на пляже всегда помогут поставить защиту от ветра и даже застрелять за вас полотенца! По еде вопросов не возникало,все качественное и вкусное,фрукты от клубники до ананаса,фондю,для любителей фруктов в шоколаде,мяса и рыбы предостаточно;по обслуживанию в ресторанах сложилось впечатление,что их больше,чем отдыхающих-никаких очередей в барах,никто не ходит за напитками-все разносят,достаточно оперативно,по территории курсируют электрокарчики,перевозят отдыхающих по территории отеля,вода в бассейне мне показалась холодной,хотя в описании написано,что есть подогрев в двух бассейнах,но в зимние месяцы;очень неплохие a la carte,особенно можно выделить турецкий,все было очень вкусно,в -общем,отель очень достойный,были в сети rixos не раз,этот поразил внимательностью персонала!

недостатков не нашла
Добавлено 14.04.17 10:39 (1 150 символов в тексте)

11:10 17.04.17

Добрый день уважаемая Ольга!
Прежде всего хотим поблагодарить вас за выбор Риксос Шарм-эль-Шейх.
Мы очень ценим время которое вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей!
Нам очень приятно, что вы отметили в своем отзыве и оценили красоту территории, отличное и разнообразное питание, не только в главном ресторане, но и в наших a la carte ресторанах.
Также, хочется особо поблагодарить вас за комментарий по поводу работы наших сотрудников. Как вы заметили, у нас действительно внимательный и дружелюбный персонал.
Мы очень рады, что вы провели с нами чудесное время и надеемся встретится с вами еще раз уже в качестве нашего постоянного гостя, дабы вместе насладится атмосферой покоя и роскоши, которой славятся отели Rixos.
С уважением,
Администрация Риксос Шарм-эль-Шейх

12:44 11.07.17

Ольга, добрый день. Мы собираемся в отпуск, ну никак не можем променять Египет на другую страну. Не могли бы вы написать каким образом покупали путевки, через Беларусь или сами дикарями? Не можем решиться как лучше.

Все отзывы Ольга (1)