Регистрация: 27.11.10
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

вспоминаю Chanalai Hillside Resort 4* с теплом

Вот только вернулись 9.04 и все воспоминания свежи.

Хотелось бы поделиться ,на мой взгляд , полезной информацией.

Отель стоит буквой П Если смотреть на него с дороги. Правая сторона где ресепшен - это первый корпус вид из номеров только на бассейн,блок от кондиционера стоит не на балконе. Левая сторона- где ресторан это третий корпус (вид как на горы,так и на бассейн,блок от кондиционера на балконе). Корпус по середине это второй корпус. В отеле мы жили в третьем корпусе 3710 (вид на горы), конекшенс номером 3712. На 7 этаже во всех корпусах суммарное количество номеров не конекшен с другими не более 4.

В номере 3710 интернет работал отлично, даже фильмы смотрели через wi-fi (чтоб работал в номере нужно вводить пароль,на ресепшен без пароля)

Заселили в номер быстро. Но дали номер 3716. Его минус в том,что двери в туалет и душ стекло прозрачное,а 3710 матовое. Т.к поехали с двумя детьми,было очень важно. Номер нам поменяли на след день в 10:30 уже переехали.

Еще хотелось бы отметить , что те номера которые выходят на бассейн,все как на ладони,видно что делают люди в номерах, закрывайте плотными шторами окно)))

Питание в отеле нам понравилось очень. Никто голодный не был.

Убирались в номере хорошо. Песка в души не было. Что прямо удивляло.

К унитазу надо привыкнуть. Держать долго,чтоб смыл хорошо.

Китайцы были много, но нам не мешали. Хотя очень переживала, но мы их не слышали.

Расположение удобное. На завтраки ходили в разное время,всегда всего хватало.

Огромный плюс- пляж. Он как бы с краю. Чище. Меньше народу. Ходили на середину,где отель Мовенпик,там как в Сочи все друг на друге,пляж грязнее,тьма пьянных Русских туристов.

Четыре детских площадки по линии пляжа,тренажеры.

Мы в Таиланде не первый раз. Отель понравился. Отдыхом довольны.

Ирина оценила сервисы

расположение завтраки сервис
да нет таких минусов
Добавлено 14.04.17 16:23 (1 788 символов в тексте)

12:56 15.04.17

Отдыхали с 1 по 11 марта,ходили на пляж в центре около отеля мовенпик,за 11 дней ни разу нигде не видели пьяных русских.

14:58 30.08.17

Кстати, действительно, вот касаемо расположения отеля относительно пляжа - да, несомненно, тут не такая топа, нет такого адского количества народу и торговцев и общей сумятицы, все спокойно, чинно благородно) Мы вообще ходили в крайний правый уголок пляжа, там можно с маской понырять, рыбки рядом плавают, понаблюдать за ними можно.
Ещё рядом с отелем Centara есть небольшое кафе, где можно перекусить если не хотите покидать пляж.

Все отзывы Ирина (2)