Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2016
30.09.16 - 11.10.16

Рай на земле!

Отдыхаем в этом отеле не первый раз. Начиная с 2009 года мы как часики, весной и осенью едем с детками в наш любимый отель!!! Эта сказка, это рай на земле. Разнообразное питание, огромный выбор для гурманов!!!! Хочу отметить, что с каждым годом кухню все более адаптируют под наши потребности. Нет той остроты блюд, присущей местному колориту. Это очень здорово!!! И для детей и для взрослых. Не буду перечислять весь ассортимент блюд( это просто нереально!). И частое понятие , что '' голодным не останешься, всегда что то найдёшь"как пишут про большинство отелей, сюда просто неуместен!!!!! Просто глаза разбегаются)))). Обслуживание всегда тоже на высшем уровне. Официант тебя всегда ждёт и это приятно. Естественно от чаевых никто не откажется, но и выпрашивать их никто у вас не будет. Конечно есть и мелкие недочеты. Но мы приехали отдыхать, а не цепляться к мелочам. Управляющие о них знают и надеюсь что после открытия Отель приобретёт прежний шарм и лоск))))

еда обслуживание территория
анимация
Добавлено 14.04.17 16:29 (986 символов в тексте)

09:37 28.04.17

Можно пояснить: 14/04/2017 Вы отдыхаете? "ОТДЫХАЕМ"--утверждение в настоящем времени.
Если "ДА", то, полагаю, с интернетом совсем плохо--нет фоток после ремонта.
Если "НЕТ", то спасибо за рекламу, тут её и так выше горлышка.

Все отзывы Инна Каптюг (2)