Регистрация: 14.04.17
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Отдыхали в октябре с друзьями вчетвером, две пары. Сам отель...

Отдыхали в октябре с друзьями вчетвером, две пары. Сам отель достаточно большой если считать здание талассо центра, в нем тоже есть номера для туристов( повышенной комфортности) , мы жили в обычном здании , территория средних размеров, за пределами отеля пойти некуда сразу скажу, но после моря процедур и бассейна у нас особо и желания не возникало....

Комнаты просторные , чистые и очень уютные. Есть все необходимое : телевизор с русским каналом, фен, холодильник , wifi. К уборке нареканий нет.

Питание даже в главном ресторане , не говорю об алякарт, просто замечательное, разнообразное. Особенно хорошо готовят баранину , всегда на ужин есть морепродукты.

В баре хороший кофе и вино, там же на террасе можно покурить кальян .

Белый песок на пляже, море правда мелкое, но это лучше чем глубокое).

СПА классное : мужчины брали абонемент в бассейн, мы с подругой курс с процедурами для коррекции фигуры- очень довольны!

Отель без активной анимации , но нам скучно не было своей маленькой компанией хорошо провели время.

Обстановка в Royal Thalassa действительно располагает к настоящему отдыху. Рекомендуем!

спа кухня сервис
все понравилось
Добавлено 14.04.17 18:50 (1 124 символов в тексте)

20:03 14.04.17

Добрый день, уважаемая Алена !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
АНИС

08:54 03.05.17

Алена,здравствуйте.Подскажите там бассейн с пресной водой в общем доступе,а с морской платный в спацентре,я правильно все поняла?

Все отзывы Alena (1)