Регистрация: 21.01.14
апреле 2017
01.04.17 - 12.04.17

Отличный отель!

Отдыхали в Ботани с 31.03 по 12.04.17г. большой компанией, 6 взрослых и 2 детей. ТО Анекс, перелет Азурами.

Отель очень понравился, отличное качество за умеренную цену.

Номера брали в основном корпусе и не пожалели. Номера не новые, кондиционер работал хорошо, в номере есть набор для чая, холодильник, сейф. Санузел немного маловат, шампуни, гели для душа, мыло, пополняли по мере надобности. Полотенца меняли при каждой уборке. Полотенца для пляжа по просьбе. Халатов и тапочек нет, есть две пары сланцев. Уборка каждый день.

Отличный бассейн у главного корпуса. Дальше на территории есть еще один бассейн.

Территория красивая, зеленая, ухоженная. До дороги можно доехать на маленьком отельном тук-туке бесплатно, но мы оставляли чаевые.

Пляж песчаный, просторный. Правда в море у отеля почти не купались, грязное как и во всей Паттае. Ездили на КоЛан и другие пляжи. Завтраки в отеле отличные, блюда каждый день одни и те же , но выбор хороший.

На пляже есть два кафе, если пройти вправо в сторону Амбассадор. В первом кафе очень вкусно и не дорого .

Вай-Фай бесплатный, на ресепшн и в номерах, но не очень быстрый. Депозита в отеле нет.

Отелю ставлю 5 баллов. В сравнении с соседней Равиндой, Ботани конечно гораздо проще, но и цена иная. С удовольствием вернулась бы в отель еще раз.

Главный корпус

Бассейн у главного корпуса

Бунгало

отельный тук-тук

территория все
не нашли
Добавлено 14.04.17 22:22 (1 306 символов в тексте)

12:11 25.04.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста где рядом отелем можно по хорошему курсу купить баты?
По поводу питания, где вы с детьми кушали?

14:42 25.04.17

Вячеслав, здравствуйте! Хороший обменник у Амбассадора. С детьми ели в кафе на пляже, выходите с отеля на пляж и направо, первое кафе. Еще ходили через дорогу от отеля, чуть левее, там есть кафе, наверное больше для местных, но очень вкусные супчики по 70 батт и кокосовое мороженое по 30 батт, проблема только дорогу перейти, Сухумвит трасса с напряженным движением... Много кафе через дорогу от Амбассадор, там и пешеходный переход есть, почти регулируемый.

16:33 25.04.17

Скажите пожалуйста, а вы рубли с собой брали? Просто многие советуют именно брать рубли в паттиаю. Вроде как курс лучше.

20:36 25.04.17

Мы брали доллары. Но выяснилось что рубли действительно выгодней обменивать. И с карты visa снимали, 200 батт комиссии за любую сумму.