Регистрация: 15.04.17
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Желаем всем хорошо отдохнуть ! Взгляды и вкусы у всех разные...

Желаем всем хорошо отдохнуть ! Взгляды и вкусы у всех разные в том числе и на отдых.

Номера уютные , убирались ежедневно, ставят в номер бутылку воды каждый день( мини-карта пустой ) .

По роду деятельности имеем отношение к ресторанному бизнесу , кормят в отеле очень прилично. Тунисская кухня включает в себя и традиционную берберскую, и арабскую, и французскую, она очень разнообразна , как и блюда в отельном ресторане и ресторанах алякарт. Все свежее, ароматное , используют пряности и специи . Мясо: говядина , баранина,

курица, индейка, рыба в разных вариациях, креветки, молочные продукты и сыры, соусы пикантные, фрукты , десерты на пять с плюсом! Познакомились с главным шеф-поваром отеля Хакимом, поблагодарили за профессиональность .

Анимацию почти не заметили, покой не нарушает , не шумит , хотя некоторым соотечественникам именно этого и нахватало, повторюсь , кому что....нас устраивала спокойная атмосфера. Отель стильно и строго оформлен, красиво.

Спа жене очень понравилось, удовольствие не дешевое курс на два дня стоит 260$.

Ездили в город Сусс есть бесплатный трансфер из отеля в магазин турецкий кожа/меха.

В Монастире тоже побывали , на такси минут десять от отеля и стоит это 10 динар. Погуляли,

город не большой, купили подарки и сувениры родным, в кафе посидели, свежевыжатый сок и кофе прекрасный, вкусили прелесть средиземноморского курорта .

Нам понравилось , пожалуй и минусов не назову , отель на пляже с прекрасным питанием и персоналом чётко выполняющим свою работу. Нет громкой музыки и шумной дискотеки, спокойный , взрослый отель.

хорошие номера вкусно кормят пляж спа
нам все понравилось
Добавлено 15.04.17 15:02 (1 585 символов в тексте)

15:25 15.04.17

Добрый день, уважаемый Ефим !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
АНИС