Регистрация: 15.04.17
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
апреле 2017
06.04.17 - 13.04.17

3.7

Если Вам нужен красивый риф, море, и вы не притязательный турист - то Вам сюда...

Начнём с заселения. Привезли нас около 8 часов утра, заселение в отеле с 14.00. Многие как и мы дали по 10 $ что бы быстрее заселили и дали номер с видом на бассейн или море( так как в путёвке было обозначено вид на сад). НО ребята на рецепции оказались ещё теми крахоборами, сначала выдали нам номер с видом на стену, мы отказались. Выдуривали ещё 20$(и не только с нас одних) за вид на бассейн, в итоге, мы больше ничего не доплачивали и после долгих припирательств, всё-таки выдали номер на бассейн.Это было около 11.30. Будьте готовы что номерной фонд подуставший, кондиционеры практически не холодят, и несколько раз были перебои с водоснабжением. Не ЗАБУДЬТЕ про ФУМИГАТОР. Без него ночью комары съедят.

ПИТАНИЕ. Что касаеться питания голодным никто не оставался, но изысканных блюд Вы не увидите.

ТЕРРИТОРИЯ. Всё идеально чисто, подстрижено и ухожено. За территорией очень следят, пейзажи живописные.

У отеля прекрасный корраловый риф, множество рыбок, обязательно берите маску, мы купили за 5 $ за СОХО.

Бармены все нормальные. Алкоголь египетский))))))))) но ребята стараются) Пиво вкусное.

Команда аниматоров на высоте. Общительные веселые ребята. Могут дать ценные советы по поводу местной жизни в Шарме.

На Наама Бей есть супермаркет с адекватными ценами!!!! Местные называют его "КУРФУР МАРКЕТ". Там можно купить много чего- начиная от фруктов, заканчивая вьетнамками.

В целом отдых понравился, не стоит забывать, что в Египте сейчас тоже кризис, по-этому не нужно слишком ко всему придираться!!!

риф море территория отеля
практически отсутствовал wi fi кондиционирование питание без разнообразия
Добавлено 15.04.17 18:31 (1 526 символов в тексте)

01:41 17.04.17

Спасибо за отзыв. Но почему вы называете ребят на ресепшн " крохоборами"? На стойке службы приема отеля на русском и анг.языках официальный прайс-лист повышения категории номера за вид: купленный вами дешевле вид проживания " Garden" на вид на бассейн - 5$ в сутки с человека, а на вид на море 10$ в сутки с человека. С вас взяли за день проживания, а должны были взять по 10 за каждый день.
Номерной фонд будет на капремонте в конце года, следовательно таких экономцен уже на этот отель и не будет

Все отзывы Игорь (3)