АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2783
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 15.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу написать кратко о минусах. К отелю никаких нареканий...

Хочу написать кратко о минусах. К отелю никаких нареканий, все прекрасно, особенно территория и бассейн. На море ходили редко. Завтраки отличные! Выбор блюд порадовал. Туго только с десертами. И если бы некоторые товарищи не набирали полные тарелки еды, как в последний раз, шоколадного тортика хватило бы всем. Нам его удалось попробовать только день на девятый) Итак, о минусах. Удаленность от общепита. Две кафешки на побережье выручают, но антисанитария там( не за тем мы ехали. Но вкусно и дешево! Как ранее писали, с колясками, излишним весом или проблемами опорно двигательно аппарата там трудно будет по песочеку чесать почти км. Но все это решаемо.

Больше всего меня выбесили экскурсии. Вот тут могу писать много и хочется матом. Потому что так воровать наше время считаю полным безобразием!

Обзорная экскурсия Фрукторый сад предполагала райскую

Красоту фруктовых деревьев. Но по дороге мы заедем в пару мест. Ювелирная фабрика понравиламь "подземной" экскурсией на паровозике, а дальше начался беспредел! Латексная фабрика. Терпимо. Едем в долгожданный фруктовый сад, по дороге гид втирает про нереальную пользу змеинного коктейля, змеинную желчь, которая лечит ну все, и диабет и импотенцию и тра ля ля. Слушать противно, когда понимаешь, что это сто процентный развод. Приехали, гид чуть ли не бежит вперед, не отвечая на наши вопросы-а что это? Мы семеним за ним. Сад маленький, вокруг большого пруда. Бегом на змеинную ферму. Две змеи в грязных вонючих вольера. Петухи под корзинами, прекрыты клеенкой от солнца. Собрались желающие бессмертия выпить кровь и желчь свежеубитой на ваших глазах змеи, детям интересно, мне тошно . И да, мы голодные. Завтракали в 8, выехали в 11. Нигде никакой еды! Дети ноют, мы понимаем что это развод, я бешенсиве! Перекус фруктами и морожное детям за деньги, хоть так. Впереди дигустация чая . Настроения нет. 30 мин на пофотаться. В чудовищно грязных вонючих клетках какие то животные. Мне бы в отель или поесть, уже скоро. Но нет! Мы едем на фабрику косметики. Дети воют, у меня от безысходности слезы на глазах. Время пять. Там есть буфет, но нет еды. Имбирное печенье за 50 бат и бутылка воды за 20. Хоть что то.

А потом мы поехали развозить другие отели. Утром мы были первые, собрали с 4-5 отелей других туристов. И теперь мы последние. И это на второй день пребывания в Тае. Такого разочарования и гнева я не готова была испытать. Вот она , казалось бы, халявная озборка. А через два дня мы едем в увлекатейнишую

Экскурсию сады Мадаи Нанг Нуч. О ней я мечтала. Ура, мечты сбываются! Но что это? Мы едем собирать по другим отелям туристов на 2 этажном автобусе. Потом заезжаем на фабрику кожи, там ждем почти час, пока все затарятся! потом опять косметика Вита макс. И через три часа!!!! Товарищи!!! Мы проезжаем мимо нашего отеля и едем в Сады, которые к слову в 15 мин от нас! Пи""ц. Суки! Ессно мы выбились из графика, поэтому галопом по европам. И там где нужно гулять весь день, нам давли по 20 мин на фото! Я до сих пор в бешенстве, когда вспоминаю этот кошмар! По парку на больших карах, на двух, а гид одна! Да и толку, она по теме ничего на рассказывает. Всю дорогу до сада только о презентациях.

И еще, Они все врут! Что сад огромный, что зоопарк только с ними осилить. Ничего вы с ними не увидите!

Можно все самим! Обьединяйтесь с соседями и на такси! До зоопарка и обратно 1000 батт, до Садов 500 и обратно. В зоо вас ждет или возят по территории сам таксист. В садах все сами, там шикарные обзорные площадки. А такси за вами приедет, когда скажете.

У меня далеко не все. Растроилась опять, вспомнив разводилово((

Плюсы отеля
вкусные завтраки красивая большая территория круглосуточный большой бассейн
Минусы отеля
не удобно добираться до цивилизации экскурсии от турфирмы- только испорченное настроение и нервы(
Добавлено 15.04.17 21:29 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 21.04.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, где вы все таки кушали, что можете посоветовать? и какой туроператор у вас? едем в этот отель с детьми 2 мая.

15:43 22.04.17

Добрый день. Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в октябре 16-го года. По поводу питания могу сказать следующее. Если готовы потратить довольно БОЛЬШУЮ сумму денег, будет, где покушать, но это не рядом с отелем. Что конечно же неудобно с детьми. Есть в 10 мин хотьбы на пляже так называемые "кафе". Меня возмущает, что основная масса людей, отдохнувших там, их так называют, чем вводят в заблуждение других. В таких "кафе" у нас бы в России ни один из этих туристов не присел бы даже на стул! Не то, чтобы поесть! Как можно готовить и соблюдать мало мальскую чистоту при отсутствии воды?! Я такие грязные руки у "поваров" и других, обслуживающих клиентов, не видела никогда! Тут же собаки бегают-тощие, грязные, постоянно чешутся тут же рядом со столами. Собак жалко, но это не нормально! Дети подтаскивают и уносят тарелки. Если обслуга видит, что клиент принимает алкоголь, норовит посчитать лишнее. Мы никогда не думали, что брезгливы, но оказалось... В общем, это стоит знать, отправляясь отдыхать именно в этот отель. Про другие сказать не могу.

12:08 25.04.17

Добрый день.
Подскажите вы ехали с рублями или брали $?
Нам говорят, что проще брать рубли.
Где рядом с отелем можно по хорошему курсу купить баты?
А кафе нормальные как далеко находятся от отеля? Как их название?

11:05 29.04.17

Добрый день! Деньги можно брать любые, меняют всё) Хороший курс в центре города, но в обменнике у Амбассадора тоже был вполне приличный.
Кафе есть через дорогу, но сложно переходить. Основная масса точек общепита тоже у Амбассадора.

17:55 27.05.17

как же я с вами согласна !!! Эти экскурсии - развод. Я ранее писала, про Дольчевита - кошмар !! Как килька в банке. А гид втирала совершенно другое. Забирали нас тоже самыми первыми, но повезло, что и развозили первыми (как-то там у них так устроено) но утром мы даже позавтракать не успели. Вообщем согласна на все 100% берите такси кооперируйтесь с кем-нибудь и едъте без всяких там завозов по магазинам. Отель супер поедем туда еще ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kameta03 (1)