Регистрация: 15.04.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле в феврале с компанией

Были в этом отеле в феврале с компанией. Прилетели мы вечером, заселили быстро в хороший номер с видом на море. Мебель обычная немного поношенная, но это не страшно как для меня. В номере был кондиционер, сейф, фен, все работало. Уборка каждый день, чистое полотенце и белье. Каждый день новые фигурки из полотенец, очень приятно.

Территория у отеля большая она соединена с отелем King Tut, в твоем распоряжении как бы два отеля. Есть аквапарк небольшой, пару раз можно прокатиться. Пляж хороший, но у Кинга он лучше, есть и понтон, и обычный песчаный вход. Есть еще и кораллы. Был хоть и февраль, но температура была высокой, был ветер, но не смертельно. Отель находится почти с центром города, грех не выйти из отеля и не пройтись. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание обычное, наверное, как и везде в Египте, можно найти, что-то для себя и вкусное и полезное.

Ребята аниматоры молодцы. Утром зарядка, аквааэробика, бача, волейбол. Вечером разные концерты, факир шоу, выбирали миссис и мистера отеля. Ребята постоянно что-то придумывали не сидели на месте.

Отель хороший, первая линия и близко город, питание и анимация хорошее, а что еще нужно для отдыха.

Добавлено 15.04.17 22:50 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)