Регистрация: 16.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Возможно вернемся сюда снова.

Отдыхали с мужем вдвоем, заселили нас быстро. Номер не новый, но мы туда только переночевать приходили. Сейф, кондиционер, телевизор были и все работало. Если возникали какие-то проблемы, сообщали на ресепшен и все быстро устранялось.

Территории очень красивая, ухоженная, удобный песчаный пляж. Есть бассейны с подогревом. К морю можно доплыть на лодке и посмотреть на рыбок, прикольно сделали. Есть искусственная лагуна, но там вода мутная и холодная, иногда можно наблюдать, как там появляется мусор, который приносят волны.

Минус это вай-фай, постоянно нужно вводить пароль, вышел с лобби, вводишь пароль, выбросило тебя, потом опять вводишь пароль. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание хорошее, нам понравилось. Легкие завтраки, яичница, блинчики, кашки, мюсли, салатики, фрукты, чай, кофе, сладости и выпечка. На обед уже по сложнее, уже добавляется мясо и гарниры, больше салатов и овощей, супы. На ужин тоже, что и на обед, только больше разнообразней, больше выбор. Есть несколько ресторанов разной кухни.

Персонал очень приветливый и доброжелательный. Отель мне очень понравился, возможно вернемся сюда снова.

Добавлено 16.04.17 09:23 (1 148 символов в тексте)

21:21 25.05.17

ЕСТЬ ТУТ ПРИЛИВ И ОТЛИВ?