Регистрация: 16.04.17

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень довольны поездкой

Очень хороший, уютный отель. Территория зеленая, ухоженная. Просторный ресепшн. Главный ресторна тоже очень большой. Номер у нас был маленький, но комфортный. В номере была большая двухспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, фен, телефон. Полотенца менялись регулярно. Уборка номера производилась тоже каждый день.

Персонал на респешне приветливый, общительный, русскоговорящий.

Официанты в ресторане работали очень быстро и хорошо, не было горы тарелок на нашем столе. Сам ресторан неплохой, голодным не останешься, разнообразие блюд не большое, но все было вкусно. Фруктов тоже было мало. Но мы ходили в магазинчик не далеко от отеля и покупали там свежую клубнику и другие разные фрукты.

Бассейн в отеле большой и чистый. Мы в нем постоянно купались, потому что море в это время года прохладное в Египте и постоянно дули ветра. Сам пляж небольшой, но чистый, стоят лежаки с зонтиками, можно спокойно придти и найти место для себя. До моря не далеко идти минуты 2-3.

Вообще само расположение отеля очень удобное. Не далеко от центра и когда мы ездили на экскурсии то не долго добирались до выбранных нами мест. Экскурсии мы заказывали у местного гида. Познакомились с Махмудом Рамзесовым мы в Египте, когда ходили гулять по городу, увидели рекламу об экскурсиях и решили заглянуть к нему в офис. И нисколько не пожалели, что обратились именно к нему. После экскурсий мы обменялись контактами. Так что если соберемся в следующий раз в Египет, то экскурсии будем заказывать именно у него. Вот ссылка на его страничку в ВК https://m.vk.com/id42969261, если вдруг решите поехать на экскурсии, то смело можете заказывать у Махмуда.

В принципе отель не плохой, так что если вы едете вдвоем то вполне подойдет. Приезжайте, отдыхайте, наслаждайтесь друг другом)

расположение номер персонал
Добавлено 16.04.17 17:11 (1 778 символов в тексте)

11:42 19.04.17

Уважаемая София, возможно вы спутали отели? Говорить что пляж небольшой-мягко говоря неправда, т.к. на нем около 2-х тысяч мест. Возможно вы бывали и на больших по площади пляжах,но в Хургаде это один из самых больших пляжей. Что касается купания в бассейне (их там два) без подогрева в феврале-значит вы моржи! Да будет вам известно,что температура воды в бассейнах на 2-4 гр. прохладнее чем в море. И пожалуйста ответьте как добирались до Египта?

15:49 07.06.17

Доброго времени суток! Не подскажете, есть в отеле услуги пилинга рыбками, так называемый "Doctor fish"?

16:54 15.06.17

Отвечу я. Когда я там был, такая услуга была. Аквариум с рыбками находится рядом с дайвцентром.