Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20371
апреле 2017
04.04.17 - 15.04.17

Рай Райский

Мы отдыхали в этом отеле с 4 по 15 апреля,семьей,я с мужем и сын с женой.Приехали поздно вечером,одели браслеты и сразу заселили в номера 1521 и 1522,хотя мы просили подальше друг от друга.Это, и к лучшему,что мы были рядом.Мы думали,что здесь как и во всех отелях слышимость хорошая,а здесь вообще ничего не было слышно,кроме беготни детей по коридору.Соседей совсем не слышно.

В 23 часа нас накормили поздним ужином,и мы пошли в бар.Мы были во многих отелях,но этот поразил своим разнообразием отличного алкоголя.Бармены стараются,делают различные коктели.Официанты носятся как угорелые разнося заказы.

На второй день с раннего утра пошли в крытый бассейн,он работает с 8,но мы пришли раньше,не знали и нам повезло,он был открыт,накупались и пошли в номер,затем на завтрак и гулять.Утром прохладно,но ничего.Днем температура была от25 до 28,жарко.

Нам с погодой повезло 9 дней было солнечнои жарко,а последние 2 дня лил дождь,зато когда уезжали 15 был такой туман,значит днем было тепло.

Вообщем отдых был отличный,веселый и активный,нам очень понравилось,и мы на Новый год ,либо сюда,либо в Лимак Лара.

Большое спасибо представителям отеля,две девушки,к сожалению я их имен не запомнила,одна светленькая с короткой стрижкой,другая темненькая,они нам так помогли,когда меня был солнечнечный удар.Вызвали врача,заказали таблетки в аптеку,и вообще любой вопрос решали за секунды,молодцы,так и надо работать,ведь они лицо отеля.Рекомендовала этот отель и в самолете,хвасталась соседям как у нас было хорошо,и своему агенту.

В этом отеле можно ДОСТОЙНО И КАЧЕСТВЕННО ОТДОХНУТЬ ВСЕМ,И ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ,

если кому будет интересно узнать побольше об отеле пишите,я отвечу.

все отлично
нет
Добавлено 16.04.17 18:20 (1 674 символов в тексте)

16:32 18.04.17

Елена, добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, по корпусам. Главный и резорт. Куда, как вам кажется, лучше заселяться. Насколько дальше резорт от моря, чем главный. И куда бы Вы посоветовали заселиться? спасибо

22:30 29.04.17

Я отвечу Вам за Лену т.к. тоже примерно в это время отдыхала в данном отеле. Особой разницы при заселении нет т.к. и корпус "резорт" и гланый совсем рядом. От него до главного можно пройти по совершенно изумительной территории внутреннего дворика, которая представляет собой чудесный оазис с фонтанчиками, островками среди разноуровневых небольших водоемчиков и бассейнов, либо через вход, соединяющий главный корпус с помещениями СПА, крытого бассейна и т.п. (здесь еще ближе). Основное достоинство главного корпуса в том, что в нем находится все: рестораны, бары, зал для шоу мероприятий, игровые, кабинет врача, небольшой торговый комплекс и т.д. - т.е. до всего до этого не нужно никуда выходить. Актуально это в основном в плохую погоду. Ну и конечно, если оплачиаать номер на месте - в отеле, то номера в главном корпусе дороже. Но еще раз обращаю внимание, что все это совершенно рядом, расстояния практически никакого. Приятного Вам отдыха

18:08 02.05.17

Вам Татьяна все правильно написала,но сейчас отель заполнен на 100 процентов,куда уже дадут номер.Все рядом.

12:16 08.05.17

Уважаемая Елена,
Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами. С удовольствием будем ждать вас сново.
С наилучшими пожеланиями,

Guest Relations