АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 7908
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
09.04.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель по соотношению "цена-качество"

Всем доброго времени суток. Сегодня вернулся из отпуска, проведенного в этом замечательном месте. В Шарме я уже был очень много раз, но в этом отеле был впервые. В аэропорту весь автобус, который развозил людей в отели всех повез только в этот отель, не заезжая в другие. Удобно. Сам отель достаточно большой, у меня проблемы с ходьбой. И заранее через страницу отеля в фейсбуке я попросил себе номер чтобы недалеко ходить и на пляж и в ресторан. Мне сделали все, так, как я просил, спасибо Анастасии и Ольге - девушки, которые работают в этом отеле по работе с гостями. Сам номер комфортный, все работает, горячая вода была постоянно. Питание хорошее, может быть немного однообразное и к 7 дню уже приедается, но постоянно было мясо (курица или говядина), свежие овощи, салаты, гарниры стандартны (рис, картофель, овощи либо гриль, либо на пару). Из фруктов были апельсины, дыни, финики, бананы. Много выпечки. Этот отель находится в районе Хаддаба. Нельзя сказать, что это ветреный район, но несколько дней закрывали пляж на пару часов из за волн. Вход в море через понтон, но не пластиковый, а деревянный, удобно. Анимация в отеле есть (Диана, еще раз привет)) ). Проводились разные шоу, караоке, были приглашенные артисты (танец живота, мужской танец с юбками). Уборка в номере в принципе нормальна, но это слабое место этого отеля как мне кажется. Не скажешь - не уберут. У меня не убирали 2 дня из 7. В отеле есть магазины, сувенирная лавка. Но выбор небольшой. Лучше за сувенирами ехать или в олд маркет (если что то крупное) или пройтись от отеля напротив налево (обойти его) и там улочка где много магазинчиков. Торгуйтесь. У меня еще свежи впечатления. Хочется поблагодарить всех работников этого отеля за мой чудесный отдых. Но отдельное спасибо хочется сказать Насте и Ольге. Эти девушки там на своем месте и готовы помочь решить любую проблему, которая может у вас возникнуть во время отдыха. Что касается экскурсий - в этот раз я никуда не ездил, так как много где уже был. Но у отельного гида цены завышены.

Плюсы отеля
номера территория пляж обслуживание
Добавлено 16.04.17 23:18 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 17.04.17

Добрый день, Вячеслав!
Спасибо Вам огромное, что написали отзыв о своем отдыхе в отеле Otium Amphoras!
Мы очень рады знать, что Вам понравился отдых в нашем отеле, Ваши комментарии по поводу уборки так же приняты во внимание и переданы руководству отеля.
Обязательно передадим привет Диане!
Приезжайте к нам снова! Мы Вас с нетерпением ждем!
Как для повторного гостя отеля Вам будут предоставлены бонусы!
С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (8)