Регистрация: 16.04.17

сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Отличный отдых

Отель как для чертверки - отличный. Отдыхали парой.

Поселение: прошло быстро, в течении полу часа, номер был с видом на бассейн ,что послужило отдельным бонусом.

Номера: отличный и свежий номер - мебель новая ,свежий ремонт, кондиционер, постель чистая, без пятен, тараканов и прочих букашек необнаружено)

Уборка: каждый день, полотенца меняли примерно раз в два дня ,но при необходимости можно было попросить чистое и раньше.

Персонал: очень приветливый и отзывчивый, у нас заклинил номер (не открывался с помощью карточки), в течении 15 мин все починили.

Кухня: довольно разнообразная - свежие овощи, фрукты, мясные изделия, тушенные овощи - все довольно вкусно, экзотических блюд конечно вы не встретите, но разнообразие и отличный вкус гарантирован.

Бар: напитки местного производства довольно вкусные, вино красное понравилось, ну и конечно же вкуснейшие коктейли. Бармены бесподобные - общительны, приветливые, в общем советую подружиться с ними)

Пляж - маленький, неудобный ,но все плюсы отеля заставляют забыть тебя о таком неудобстве, компенсировав это наличием двух больших бассейнов на территории отеля. Если хотите разместиться на шезлонге на пляже ,то придется занимать мета с 7:00.

Отель больше подходит для молодежного отдыха, т.к детской анимации в отеле нет, и вообще анимации нет, за неделю пребывания была одна пенная вечеринка (днем), дискотека (до 23:00), турецкая ночь (до 23:00) , все остальное время развлекаешь себя сам. Рядом возле отеля находятся 3 клуба ,можно и пешком туда дойти и вообще - отель находится возле центра, можешь прогуляться по ночному городу, магазины и местные лавки работают до последнего клиента.

Развлечения и спорт

питание соотношение цена-качество номера персонал
пляж анимация
Добавлено 17.04.17 17:03 (1 656 символов в тексте)