Регистрация: 09.03.13
апреле 2017
02.04.17 - 14.04.17

Отдых на отлично!

Я думаю со мной многие согласятся, что отдых зависит также и от выбора отеля и не хочется в нем разочароваться, на картинке одно, а в живую может быть другое. И только подъехав к отелю, ты понимаешь, это то, что именно тебе нужно и вдвойне приятнее, когда сзади слышишь слова восхищения!

Регистрация и размещение происходит быстро, встречают с прохладительными напитками и освежающими полотенцами, провожают до номера, все показывают, объясняют. Выдают всего один ключ, но если нужно еще,выдадут сколько нужно.

Читала, что интернет в отеле плохой, неправда, на всей территории ловит на ура, вечером не виснет, в наше время это большой плюс отелю.

Территория отеля не большая, почти все ее пространство занимает бассейн. Бассейн конечно шикарный, джакузи, фонтаны и многое другое, детей не вытащить с воды, работает до 9 вечера, в баре отеля выдают полотенца. Как и везде, с утра уже занимают лежаки полотенцами. Я не понимаю тех людей, которые едут на море, а сами с утра и до самого вечера лежат возле бассейна.

Номера просторные, ванная комната большая, балкон маленький.

Завтраки в отеле с 6.00 до 10.30, и не важно во сколько ты пришел, всегда все есть в большом количестве. Голодными точно не останетесь, хороший выбор блюд для завтрака!

Русских в отеле очень мало, большой процент отдыхающих-Китай и какие же они шумные.

Море в 5-ти минутах ходьбы от отеля, проходишь мимо кафе, магазинов, обменников.

Я считаю, у отеля очень удачное расположение, все рядом и торговый центр, фруктовый рынок и "знаменитая" улица, а многочисленные магазины на каждом шагу. Рядом с отелем находится тайская столовая, где кушают местные жители и мы там частенько обедали и ужинали, ценник очень дешевый выходил.На нас 3-их выходило 330-400 батт, а в кафе с такими же блюдами 800-1000 батт. Вечером местные с машины продают фрукты с машины, что тоже дешевле, чем с лотков.

Если я еще буду отдыхать на Патонге, то выберу только данный отель и всем его рекомендую!

красивый дизайн шикарный бассейн приветливый персонал хорошие завтраки удобное расположения отеля
Добавлено 17.04.17 17:50 (1 956 символов в тексте)

12:05 25.02.18

Здравствуйте !!! а подскажите при заезде депозит взимается и сколько !!!!!!Спасибо !!!

12:56 25.02.18

Здравствуйте! Да, депозит берут, за 12 дней мы отдали 300 долларов.