Регистрация: 05.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 16.04.17

Понравилось всё

Территория отеля большая, красивая, зелёная :) Уборка и смена постельного белья была каждый день. Еды много, но каждый день одно и тоже. Есть европейский ресторан и итальянский ,там много вкусняшек. На пляже пицца, гамбургеры, фри картошка , работает там по нашему мнению лучший официант из всех ресторанов- Ali Abd eldam, как работник так и просто очень хороший человек :) за неделю стал своим :) заказывали ужин с морепродуктами на пляже , подача очень красивая , сначала подают суп, после супа салат и тогда морепродукты (креветки, крабы, кольмары, рыба) когда уже полностью наешься, приносят фрукты :) брали 2 раза, во вторник и в пятницу, во вторник было шоу на сцене, а в пятницу по моему мнению было уютнее и подача лучше, так как столиков было не много и в основном все отмечали какое-то своё событие :) заказывали ещё суши, не дорого и очень вкусно :) для детей много развлечений, скучно им не было :) понравился аквапарк :) на территории Жасмин были обезьянки :) Деньги снимали в отеле в автомате, курс как в банке. За покупками ходили на базар Клеопатра, о чём после пожалели, так как в отеле оказалось дешевле (масла и чаи точно ! ). С пляжа брали индивидуальное сафари ,все довольны :) В океанариум и индивидуальную яхту брали у Светланы и Шерифа, остались очень довольны :) на яхте вообще всё супер и покатали нас и с дельфинами поплавали и на остров сплавали и на кораллах рыбок посмотрели и всё это в сопровождении инструктора-фотографа Мустафы :) там же нас покормили вкусным обедом :) Ещё фотографировались у местного фотографа в отеле на территории отеля , очень хорошие, яркие фотографии , рады что не отказались от фотосессии :) Охрана там проверяет все машины при въезде,просят открыть багажник и просят показать свои брослеты,на входе проверяют сумки .Отпуском в этом отеле очень довольны , минусов для нас нет :) Когда улетали домой поразил очень тщательный контроль в аэропорту ! 2 раза проверяли багаж и 5 раз паспорт :) смело езжайте отдыхать, тепло и безопасно :)

Nadezda оценила сервисы

Добавлено 17.04.17 18:08 (1 993 символов в тексте)

14:07 18.04.17

Уважаемая Надежда,
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта.
Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением,
Администрация отеля

11:27 19.04.17

Добрый день. Подбираем отель для отдыха с детками. Расскажите про пляж и заход в море.

12:04 19.04.17

Здравстуйте, Али Баба пляж заход с камушками, но наших детей это не смущало :) а чистый песок рядом на той же территории, пляж Жасмин, идеально подходит для деток :)минут 8 ходьбы от этого пляжа можно посмотреть обезьянок ,их там несколько пар, есть даже семья с детками :) ещ мне понравилось, что работники пляжа быстро организовывают необходимое колличество лежаков в удобном для вас месте :)

14:17 22.04.17

Надежда, добрый день)) Расскажите, а сколько стоил ужин в рыбном ресторане и индивидуальное сафари с пляжа? Спасибо))

14:54 22.04.17

Здравствуйте :) нас было 4 взрослых и 2 ребнка 6 и 9 лет,заплатили мы за вс 65 $ (входит в ужин морепродукты 4 кг + суп, салат,после фрукты) :)сафари стоило 100 $ на 4 человека (2 взрослых + 2 детей), детям понравилось очень :) но муж сказал, что через Светлану и шерифа скорее всего было бы дешевле :)

02:39 25.04.17

Надежда, вы не могли бы рассказать про плавание с дельфинами и в какую экскурсию оно входило? Спасибо заранее за ответ.

14:29 25.04.17

Здравствуйте :) мы брали индивидуальную яхту на 2 семьи ,плавали к дельфинам ,там были ещ 3 яхты ,все максимально близко подплывали к ним ,а местные их подзывали к себе, потом желайющие ныряли в воду вместе с инструктором, я конечно наблюдала с младшим ребнком с яхты :) мне этого хватало, а вот мой муж поплавал вместе с ними, они и рядом с ним плыли и под ним проплывали ,остались очень довольны :)а всех тех кто уставал плыть подбирала лодка и развозила по яхтам :) я попозжже выставлю фотографии ;)

17:11 26.04.17

Спасибо! Получается, что на экскурсии дельфины иогут пояаиться, а могут и нет?

17:53 26.04.17

Мы заказывали съездить к дельфинам и на остров кораллы посмотреть :)я как понимаю у всех гидов есть экскурсия ,,дом дельфинов,, где обязательно их увидите :) вот насчт поплавать рядом с ними насчт других я не знаю :)

00:15 27.04.17

Спасибо)

00:19 27.04.17

Сколько стоила эта экскурсия на индивид.яхте, длительная ли она (ребенок 2.5 года сможет выдержать? Понимаю, что дети разные, но как вам кажется)))? Где найти Светлану и Шерифа, у которых вы ее покупали? Спасибо заранее за ответ.

08:13 27.04.17

Экскурсии на яхте до 8 человек стоят от 130 $, цена как я понимаю зависит от маршрута, т.к мы были в пасху и это был сезон, нам накинули + 50 $ ,в итоге на 2 семьи мы заплатили 200 $ ,слышала в отеле ,что одна семья тоже от кого то заказали яхту, были они + ещ не знакомая семья, так с них взяли 200 и с других 200, вы уточняйте этот момент если решите :) по времени это с 8.00 до 16.00, но нам до 14.00 хватило :) насчт ребнка я не могу сказать :) у меня дочка в 8 месяцев спокойно выдержала, а сын в 6 лет ужасно себя вл :) то он хотел плавать то нет , то хотел фотографироваться то нет и так часа 3 у него было это буду не буду :) насчт у кого брать экскурсию вы можете зарегистрироваться на этом сайте в графе ,,скоро еду,, и вам будут предлогать экскурсии различные организации, а вы только выбирайте где лучше :)

22:18 28.04.17

Спасибо)

22:24 28.04.17

Надежда, не могли ли бы вы подробнее написать про ваше размещение: этаж, вид и были ли комары? Спрашиваю потому, что живя на первом этаже в Доминикане, наш ребенок был покусан насекомыми и наш раптор не спасал.

03:57 09.06.17

Спасибо, Надежда)) было неожиданно приятно встретить в отзывах своё имя)) работать с вами было удовольствием.
Если кому-то нужны наши контакты - мой вайбер/ватцап +201003655577

Все отзывы Nadezda (3)