Регистрация: 10.06.14

марте 2017
30.03.17 - 08.04.17

Хороший отель

Приехали вечером, сразу заселили. Номер 424 на третьем этаже, нам понравился(фото приложу). Завтрак шведский стол хороший для Гоа), фрукты, овощи, омлеты, блинчики, картофель, макароны, рис, колбаса безвкусная))) вегетарианские бутерброды, кексы, соки, милкшейки, кофе.

До моря минут 10 идти мимо торговых лавочек, заходите через центральный вход и надо ещё минут пять пройти вправо или влево, так как у входа кишат индусы и цены в шеках выше.

В субботу в отеле бар бесплатный был с 17 до 21 часа, выступали танцоры, потом дискотека, потом мы в кабану поехали)) в среду тоже бар бесплатный с 18 до 21часа и просто дискотека была, потом пошли в клуб Мамба 2км пешком полчаса.

Ужинать ходили в кафе Элинас, там русскоговорящий официант очень улыбчивый) и цены дешевые и вкусно готовят. Идти минут 15, выходите из отеля на главную дорогу, потом налево до кольца, на кольце направо в сторону Баги, идете до ресторана Mocha)) поворачиваете налево в проулок и ещё метров 300 пройти, мимо отеля Germany, а там дальше увидите))

Рынок где можно купить фрукты, овощи и рыбу: выходите из отеля на главную дорогу, потом направо идёте несколько минут до кольца, не доходя кольца поверните направо.. там будет сильно вонять от рыбы)))

Отель рекомендую..

ухоженная территория завтрак шведский стол
Добавлено 17.04.17 18:30 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Marina Ivanova (13)