АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2560
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми 6 мес. И 2.8 года

Выбирали из отелей предложенных ТезТуром с наименьшей ценой на пляже Ката или Карон и чтоб что-то было для детей. В данном случае понравилось наличие маленькой горки в бассейне.

Отель. Больше 300-т номеров, ресепшн с бесплатным вай-фай, и номера просторные, и бассейнов много, три из которых детских. Есть джакузи, детская комната, тренажерный зал, массаж и салон красоты. 10 минут до пляжа пешком. Если кто-то капризничал и весел на руках, то по жаре тяжеловато. Бассейны не особо хлорированные. Есть песочница с домиком - детям нравилось. Номера просторные. Нам поставили кушетку для одного ребенка и большую деревянную кроватку-манеж для второго. Единственный минус - это дверь в соседний номер, встав у которой можно услышать разговор соседей и сырость в пасмурные дни. Кондиционер хороший - слушается. Также есть чай, кофе, чайник. Завтраки однообразные, но выбор есть и мест всегда достаточно. Каш нет, поэтому, если дети привыкле к каши по утрам лучше взять с собой быстрорастворимую. Мы и старший ребенок ели только яичницу, овощи и йогурты. Ещё были оладушки через день. Выпечка только раз в неделю. Фрукты каждый день - арбуз и что-то вроде тыквы. Кроме этого было полно разной лапши, картофель, рис разный и даже суп. Чай и кофе совсем невкусные. Но это везде так в Тайланде и в ресторанах тоже. Горничные выползали к 12-ти, поскольку в это время у нас был дневной сон, пару раз постояли над душой. После этого старались успевать.

Пляж. Ката - ни одного пандуса. Без мужской только подальше по склону с деревьями можно коляску спустить. Карон в этом отношении получше - заметила пару пандусов. Ката ной вообще не понравился - только, если в отеле жить при пляже. Там очень крутая лестница через туалет. Патонг без лестниц, мусора не больше, чем на других пляжах, отталкивает только улица из баров и специфический контингент. Душа на Кате нет. Только, если в отель подняться, что в конце в левой части, если смотреть на море. Оттуда не гонял никто, всегда спокойно споласкивались.

Рестораны. Много, где были. Самый вкусный при КантриХаус - справа от отеля. Внимательно читайте меню. Есть дорогие блюда, есть в два раза дешевле с разницой, что картофель фри заменен на рис.

Развлечения. Понравились дельфинарий и прогулка на слонах. Парк птиц - ради фоток с птицами. Шоу никакое. Зоопарк - ради одного момента в шоу с крокодилами и слонами. В остальном грустное зрелище. Трик ай музей довольно необычно. Тир от 1000 бат за 10 выстрелов, но зато всё по взрослому - наушники, мишени приближающиеся. Острова - потрясающие виды.

Торговля. Продают в основном китайщину. Некоторая даже есть в Питерских магазинах, при чем дешевле. Желание что-либо купить из сувениров не возникло. Но если хочется, то лучше идти на рынок - направо и за ибисом еще раз направо. Очень вкусные манго. Из продуктовых магазинов в минутах 15 ходьбы есть Макро, на картах отмечен, это если готовить самим.

Перелет. Из Питера с Аэрофлотом. Дети отлично перенесли. Ни отипакс, ни називин не капали. Маленькому дали набор с шестью пакетами с пюре (сьела старшая), старшей выдали набор игровой, все чисто и все работает (люлька, видео и тд). В туалетах наборы одноразовые с зубной щеткой и пастой - не встречала такого ранее.

Погода. Если в конце марта ливни были по 10 минут и освежали, то с 1 апреля затянуло и был даже день, когда дождь лил не переставая. Сразу стало сыро в номере, ничего не сохло и вообще простыли все. У детей акклиматизация была дней пять. У обоих жуткая потница и у старшей насморк. Потом как рукой всё сняло. Поэтому с детьми лучше на подольше.

На последок. Солнце очень активное. Постоянно мажтесь, даже в тени. Мы не сгорели, но вокруг было полно ошпаренных.

Резюме. Отель хороший, но по мне был далековат от моря. Есть развозка с 10. Но мы с детьми в 11 уже уходили с пляжа. В следующий раз лучше похуже что-то, но поближе.

Плюсы отеля
живая музыка и кино по вечерам детская комната много бассейнов и всегда есть тень просторные номера
Минусы отеля
сырость в номере сонный персонал 10 минут ходьбы до пляжа плохая звукоизоляция номеров заселяли больше часа
Добавлено 17.04.17 22:30 (3 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 30.04.17

небольшая оговорочка - выпечка через день, а не раз в неделю, что-то типы тыквы это папайя, комаров не обнаружили вообще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatikD (5)