Регистрация: 18.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

В общем нам все понравилось. Отель напоминал цветущий оазис...

В общем нам все понравилось. Отель напоминал цветущий оазис среди пустыни, территория очень ухоженная и постоянно убирается и ухаживают, а это не так просто в силу географического размещения. Базар в пешей доступности от отеля.

Обслуживание - очень зависит от человека, некоторые выкладывались на 5 ++, а некоторые даже не на 3. Например, мистер Мустафа, который занимает должность старшего над официантами, решал как и свои прямые обязанности в сфере кухни, детского питания, так и по вопросам комаров , отсутствия воды в номере. Кроме того, проявил себя человеком с большой буквы.

Чистота - не стоит ожидать высоких стандартов уборки номеров - это Египет )

Питание - на шведской линии было все разнообразие блюд, но иногда были плохо вымытые овощи (

Обязательно!!!!! Берите с собой защиту от комаров !!!

озеленения
платный wi-fi комары
Добавлено 18.04.17 00:16 (809 символов в тексте)

14:13 18.04.17

Уважаемый Богдан!

Благодарим за очень полезный отзыв о Вашем посещении отеля Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*!
нам очень приятно узнать, что Вы провели хорошо время в нашем отеле, ухоженная и цветущая территория отеля также являются нашим неоспоримым преимуществом, как вы правильно и написали!
действительно, у нас работает замечательный персонал, который днем и ночью готовы помогать гостям. каждый стремится угодить гостю и сделать его пребывание в отеле максимально комфортным!
Что касается Ваших замечаний по уборке комарам и , то хочу отметить, что сейчас мы работаем над изменением этой ситуации , поэтому Ваше мнение очень важно для нас и Уверены, что во время Вашего следующего посещения Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*, Вы отметите эти изменения.

С наилучшими пожеланиями,
Mohamed Nour