Регистрация: 18.04.17
апреле 2017
07.04.17 - 17.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

на отлично

Выбрала этот отель по рекомендации коллеги, подкрепив прочитанными в Интернете отзывами. Мы ехали отдохнуть, отоспаться и поплавать в море, посмотреть на рыбок, поэтому некоторые отельные недочеты (дорогой интернет, не совсем новая мебель) нас не огорчили. В номере все исправно работало. Замечаний по уборке, замене постельного белья и полотенец не было. Все делалось ежедневно, без напоминаний. Гели, шампуни, крем, вода, чай, кофе пополнялись своевременно. Проблему с интернетом решили, купив в аэропорту за 10 долларов сим-карту.

Про питание много написано в предыдущих отзывах. Кому-то было его мало или не хватало разнообразия. Нам было достаточно, но не могу сказать, что всегда было вкусно. Из фруктов были: яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, хурма, гранаты, инжир, финики, виноград, дыня, арбуз. Много выпечки. Вкусные пакетированные соки, особенно нам понравились манго и гуава. В лобби баре был хороший кофе. По вечерам радовала живая музыка в холле.

Территория отеля небольшая, но зеленая и чистая. Места, где можно прогуляться – предостаточно. Отель расположен в непосредственной близости к шикарному променаду и к красивейшему комплексу Arrivals Piazza – «площади цветных фонтанов». Эта площадь – идеальное место для фотосессий. Самый большой плюс отеля – это чистейшее море, спокойное, без сильных волн даже в ветреную погоду. Удобный заход. В прибрежной зоне мелкий песочек, нет кораллов, поэтому нет необходимости в специальной обуви.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж чистый, лежаки в достаточном количестве, занимать их не нужно, места всем хватает. Отель – это не только номер или зеленый газон. Во многом, это гостеприимный и внимательный персонал. Приятно было получить комплимент в номер в виде напитков и блюда с фруктами в день моего рождения В заключение хотелось бы посоветовать всем, кто рассматривает этот отель для отдыха, обратить на него внимание, если нужен именно спокойный пляжный отдых. В отеле созданы все условия для этого. Данный отель один из оптимальных вариантов по сочетанию «цена-качество».

Добавлено 18.04.17 17:34 (2 067 символов в тексте)

16:41 20.04.17

Уважаемый Гость,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort Sahl Hasheesh!

Спасибо Вам за то, что нашли время для написания положительного, подробного и доброго отзыва о Вашем апрельском отдыхе в нашем отеле. Для нас было радостью принимать Вас в качестве гостей!

Спасибо за то, что рекомендуете наш отель другим туристам.
Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле вновь в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

22:28 25.05.17

Спасибо автору отзыва за информацию о гиде Мухаммеде. Мы воспользовались его услугами. Цены и организация экскурсий очень на уровне.

Все отзывы komisarllora (1)