Регистрация: 05.10.11
марте 2017
20.03.17 - 31.03.17

Март 2017

Отель отличный, с шикарной территорией. Территория просто великолепная, ухоженная, зеленая. Брали путевки в бунгало! И здесь один нюанс, ездили две семьи и брали 3 бунгало. Поселили очень странно, одно бунгало дали около бассейна и основного здания №111, и 2 бунгало в самом дальнем углу отеля №106 и 107, нужно подниматься в горочку. Мы жили в №111 первые 3 дня соседей не было все отлично но как поселили соседей да ещё из ПодНебесной! Кашель, чих, разговоры как за бумажной стеной! Попросили поменять бунгало, как освободилось переехали в отдельно стоящий №112, сами выбрали! Попросили 100 бат для горничных, чтоб убрали номер, БЕЗ ПРОБЛЕМ! Так что если Вы вдвоем и дают бунгало не отдельно стоящее готовьтесь к хорошим соседям! Номера более-менее чистые, не большие, уборка каждый день. В номере не было сушки, попросили принесли, сделайте фото что нужно и покажите на ресепшине, ТАЙИНГЛИШЬ Вам в помощь, договориться можно обо всем! Еда на наш взгляд на пять, разнообразная, огромный выбор, на любой вкус за 12 дней не надоела ни сколько. Несколько раз ужинали в отеле нормально и по качеству и по ценам! Рядом не нашли где бы можно было поесть больше одного раза. Персонал дружелюбный, улыбчивый. До моря десять минут тихим шагом, дворами. В общем как всегда Карон ты прекрасен!

Вид с балкончика №112

территотрия завтраки
Добавлено 18.04.17 22:15 (1 286 символов в тексте)

08:42 24.05.17

Отдыхали тоже в бунгало 112, хорошо на балкончике посидеть вечерком

08:09 24.08.17

Вот теперь и меньжуюсь, стоит ли ехать сюда из за такой шумоизоляции?))).. за отзыв спасибо

13:19 03.09.17

Доброго времени суток, Алексей. Подскажите, пожалуйста, нужен качественный интернет, т.к отпуск буду совмещать с работой. Можете дать свою оценку качеству Wi-Fi? Спасибо

13:54 03.09.17

Добрый день!
Интернет уверенный прием везде, но скорость ниже средней, приходилось переключаться на разные точки.

Все отзывы Алексей (7)