Регистрация: 05.04.13
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

Доброго дня

Отдыхали в данном отеле с 3 марта по 13 марта с друзьями , номера нам достались после 3 часового ожидания 53 и 54.. К номерам нет никаких претензий . Стандартный отельный номер , неплохой , жаль что нет чайника и чайных принадлежностей., брали с собой мини чайник на 300 грамм и чай кофе привезли с собой сильно выручал, Для экономного отдыха рекомендую привозить с собой. Отель действительно находится в хорошем месте , в тихой улочке , рядом с улицей Титос лэйн. ( не мешало бы отелю сделать хорошую дорожку к улице) На Титос лэйн кипит праздничная жизнь до утра, но что удивительно в отеле ее даже не слышно. Завтракали в отеле всегда Не шведский стол конечно но наедались . Ужинали в отеле один раз не понравилось . Ходили на улицу Калангут Бага роуд на парво там много ресторанов каждый день в новые .Запомнились" огонь и лед" и куба.Цены везде одинаковые , дешевыми их не назовешь, на двоих уходило до 1500 рупий. Пришли к выводу что очень дорого. Перепробовали весь ром-Титос , Старый монах (Монк) , бык истребитель (BULL FICHTER XXX)он понравился больше всего , в основном покупали только его , хотя домой привезли титос и монк. только изза тары в пластике, Быка в пластике не нашли.Пляж понравился , прекрасный , один раз остановились в шеке Букингем, не особо понравилось, остановились на Хавьере , и все оставлявшее время проводили в нем.. Ходили пешком на пляж Калангут, наш Бага по спокоеней и чище. Из экскурсий брали "Все ГОА за один день, полная ерунда, и джунгли и костелы, было очень жарко , пожалели что поехали. На рынок ходили два раза в Калангут, на дневной рынок по средам в Арамболь не пошли , жарко.На ночной рынок Аджуну в суботу ходили пешком , прекрасная прогулка , от отеля км 4 с половиной На рынке ничего интересного, послушали концерт поели в забегаловке , попили пива и купили в два часа ночи рюкзак за 100 рупий. В супермаркеты Ньютон и Дельфинос, первый раз поехали на такси , за 280 рупий. На следующий день Сильвестр ( хозяин отеля) посоветовал ехать туда на автобусе всгео за 20 рупий с человека с пересадкой ( один билет стоит в автобусе 10 рупий) . - Выходите с отеля на право до улицы Титос Лэйн, опять в низ выходим на основную улицу Калангут бага роуд переходим на другую сторону возле двух магазинчиков ждем автобус он ходит 1 маршрут, едем до кругового движения там у все автобусов остановка . пересаживаемся на автобус с калангута иедем на нем до Ньютона минут 10 , остановка по просьбе у кассира напроитв Ньютона , Дельфинос еще чуть дальше. Индия понравилась , мы туристы не привередливые, на мелочи не обращаем внимания , (были первый раз) ,думаем что еще вернемся. Но в данный отель хоть и понравился наврядли , у на установка всегда в другой отель, так интереснее. Доллары меняли в отеле стандартный курс 65 и напротив ресторана Куба - 66 рупий. С и ндии привезли много аюрведических препаратов . они там дешевые. В каждой аптеке есть прайсы на русском языке. Возле Ньютона с право от входа самая лучшая аптека, мы почти все брали там , даже того чего не было в аптеках поблизости от отеля. Девушка в аптеке прекрасно говорит на русском языке и хорошо все обьесняет . Также очень дешевые зубные пасты косметика , кокосовое масло , все это брали в Ньютоне . Ехали думали будем брать скутеры , но не стали Даже с моим большим стажем вождения я не рискнул , слишком оживленное движение , нужна привычка

ресторан Огонь и лед с Радживом ( С хозяином )

Сильвестр Хозяин отеля

хорошее расположение
неважная уборка отсутствие чайника
Добавлено 18.04.17 22:53 (3 380 символов в тексте)