Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
06.04.17 - 13.04.17

Отличный отель, прекрасный отдых!!!

Отличный отель, прекрасный отдых!!! Отдыхали с мужем в начале апреля. Прилетели утром, в 11ч. ужу были в отеле. Заселение с 14.00., но на рецепшене нам предложили оставить вещи с сходить на завтрак. Мы были приятно удивлены. В ресторане нам еще дали с собой 2 бутылочки воды. Тоже приятно))). В номер мы заселились уже в 12 часов. Наш номер был на 2 этаже, вид на пляж (между лагуной и бассейном) 248. Очень удобный номер, рядом главный ресторан, басик и лагуна)). Там вообще все рядом, т.к. территория не очень большая, но очень уютная, ухоженная, красивые цветы, чистота. Очень понравилось что отель +16. Я очень люблю детей, но иногда хочется от них отдохнуть))). Удобное расположение баров на пляже и у бассейна. Можно пообедать в баре на пляже и не ходить в ресторан. Персонал очень внимательный и приятный. Лежаков всегда хватало, занимать с утра не надо было бежать. Полотенца выдавались на день по карточкам. Полотенца все оставляют на лежаках когда уходят на обед. Но с нами приключился небольшой казус. Мы оставили полотенце на лежаках у бассейна и пошли обедать, вернувшись одного полотенца не было. Пришлось до 17.00 ждать у басика, пока все не сдадут полотенца. Но в конце концов карточку нам отдали и штраф не взяли. (Штраф чуть больше 5 $). Анимация мне очень понравилась. В течении всего дня аниматоры веселили отдыхающих, проводили аквааэробику, волейбол, водное поло, дарц.....Одним словом умнички!!!!! Вечером проводились разные развлекухи, как сами аниматоры, так и приглашенные артисты были. Было караоке, файер-шоу , акробатик-шоу, танец с юбкой, национальные танцы..... Вобщем круто!!!! Отдыхающие в основном немцы и британцы, но тем не менее даже не зная языка, находили слова для общения, помогали разговору аниматоры. В основном люди после 40, но были очень веселые и активные! Питание нам очень понравилось. И разнообразием и приготовлением. Был стол здорового питания. Курица, говядина, рыба были всегда. Из фруктов были апельсины, мондарины, бананы, финики, гуава, лайм. Как обычно сладостей тоже было много. На обед и ужин было белое и красное вино, из крепких напитков джин, уза, ром. Спиртные напитки, соки, газированные напитка, кофе в течении дня без ограничения во всех барах (их по моему 5). Мы посетили 3 ресторана, но больше всего питались в главном ресторане (нам так было удобней). В ресторанах и барах мальчики и девочки очень быстро запоминали кто что и сколько пьет, приносили без напоминания!!!)))) Что касается номера. В номерах уборку делали каждый день, все было чисто, фигурки из полотенец, как положено, каждый день. Шампунь, гель для душа, крем для тела, мыло, туалетную бумагу приносили каждый день. Мебель действительно не новая, но на отдых это не влияет!!!))) Мы в номере только принимали душ и спали. В настоящее время в отеле проводились ремонтные работы фасада здания, но нам это не мешало. В отеле много разных магазинчиков. Все можно сторговаться и купить на месте. И сувениры, и масла, и чаи, и кофе, и сладости, и хлопок, и ювелирные украшения.....в общем все. Масла, крема, чаи, специи у Майкла (его так русские и прибалты называют) на 1 этаже отеля хорошего качества и по отличной цене. На шоп турах очень дорого, а на улицах стремно...). Нам его посоветовали туристы, которые уже 5 лет подряд приезжают в этот отель. хлопок можно купить у Ромы (он на Рому всем рускоговорящим откликается) на 2 этаже и магазинчике у бара на пляже. Если что-то по размеру не подходит, он все подгонит, и ушьет и распустит!!!!))) В пяти минутах от отеля начинаются лавочки и магазинчики на главной улице Широтон. Можно и и там погулять. Одним словом отель РЕКОМЕНДУЮ всем, кто хочет спокойно, весело и с комфортом провести свой отпуск!!!! Еще мы познакомились с милыми и очаровательными женщинами из Эстонии! Мы с мужем планируем в следующем году опять туда вернуться и встретиться новыми друзьями!!!!!))))

один сплошной плюс!
нету!
Добавлено 19.04.17 01:52 (3 858 символов в тексте)

10:34 19.04.17

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим отелем.
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Елена (1)