Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
11.04.17 - 19.04.17

Если ищете минусы то всегда найдёте, а вообще за такую цену отель хороший.

Сейчас отдыхаем в данном отеле! Но обо всем по порядку! Заселение в отеле с 14-00, расчетный час с 12-00. Если вы прилетаете рано утром - запастись бутербродами просто необходимо! Так как работать тут всё начинает с 9:00 но раскачиваются к 10:00. Мы приехали в отель в 6-00 по местному и свободных номеров не было. Но по мере освобождения предоставлялись номера! В итоге свой номер мы получили к 12-30. Хорошо были бутерброды с собой и мы перекусили. Предлагаю отдыхающим покупать еду в аэропорту. Курс немного ниже, но теряете всего около 180 руб. Зато не терпите))) Сам номер нормальный - где-то полотенца с пятнами, где-то постель, но всё чистое и постоянно меняют (если бросить на пол), хотя нам итак меняли всё, мы оставляли 20-30 бат на кровати в виде чаевых. Вода горячая есть постоянно, кондиционер работает отлично, сейф в номере! Балконы маленькие! Выдаются кофе, молоко, сахар, вода, мыло, ватные палочки, гель и шампунь, вначале шапочки для душа были, сейчас больше не ложат.

Отель состоит из 5 корпусов! В первом корпусе, он же ближе к морю - расположен ресепшн и на крыше есть бассейн! Второй и третий корпус ничем не примечательны! А вот в четвертом, расположен небольшой спортзал с беговыми дорожками и гантелями, на крыше хороший бассейн с потрясающим видом и сауна. В пятом корпусе бассейн на втором этаже и завтраки также проходят в пятом корпусе. А вот номера, как я поняла везде нормальные! Мы жили в пятом корпусе - понравилось. Самое главное! Вайфай везде отличный, просто летает. Сейчас сижу на крыше возле бассейна - всё отлично работает, даже фильмы можно смотреть!

Карон действительно лучший пляж, по сравнению с грязным патонгом и мелким пахнущим катой!

Расположения отеля и направо и налево можно отлично прогуляться.

Еду рекомендую из магашниц! Очень вкусно и не дорого. А ещё есть рынок - на второй улице там где храм, но работает он вторник и пятницу! А в остальные дни можно не дорого и вкусно-поесть ещё на одном рынке - выходите из отеля и шагаете в право до "дорожного кольца" от него продолжаете так же двигаться прямо никуда не сворачивая и по правой стороне увидете палатки! А вообще в нашем отеле- кафе ла луна - самое не дорогое! По остальным отзывам согласна с предыдущим комментарием! А и ещё! На обзорной экскурсии - в парке птиц - птицы сами по себе не летают!!! Это говорил гид! Они к сожалению все в клетках. Но шоу там не плохое!

близко море соотношение цена качество удобное рачположение
ну конечно он простенький
Добавлено 19.04.17 08:41 (2 392 символов в тексте)

18:54 19.10.17

Поясните пож-та про бутердробы - разве завтрак не с 6:30? Или до заселения завтраками не кормят?

Все отзывы Ааааааа (1)