Регистрация: 14.11.13
апреле 2017
08.04.17 - 17.04.17

Детям очень понравилось!

Добрый день!

Отдыхали я и трое детей (сын 16 лет, дочка там ей исполнилось 10 лет и сын 3 года) с 08-17 апреля 2017 года. Купив путевку, я написала гест релейшнс и мне оперативно ответили на вопросы ( какая концепция отеля, чем, как можно поздравить ребенка в отеле, можно ли горшок в номер и т.п.). Про перелет рассказывать здесь не буду, т.к. это чартер...В отель приехали уже поздно вечером, нас встретили на ресепшене уже с готовыми личными картами, которые дают доп. скидки в отеле и картами от номеров, т.е. зарегистрировали в минуту, отксерив паспорт. Когда мы подошли к номеру, дочка радостно взвизгнула, увидев плакат Happy Birthday, в номере ее уже ждала открытка с поздравлениями, книжечка и шоколадные конфетки, а сына -горшок))).На следующее утро в воскресенье у аниматоров был выходной и мы обследовали отель. Территория зеленая, пляж чистый, покушать можно практически всегда ( кроме 17-18.30), НО даже в это время ребенок захотел кушать мы пошли на пляж, встретив менеджера, сказала, что ребенок кушать хочет, он любезно нам ответил, что могут сейчас открыть для нас, что мы кушать хотим? Это было очень приятно! Но дочка сказала, что покушает орешки в баре и попьет молочный коктель. В главном ресторане очень вкусно готовит китаец на ужин, пальчики оближешь! около пляжа лепешки гедзе именно с сахаром, они изумительные... кладет сахар, а когда он тает и кушаешь лепешку, такое ощущение, что с сгущенкой, очень вкусно! Детская анимация отличная, т.к. мои дети каждый день туда ходили и не хотели уходить в перерыв. Старший сын- для него тинейджер клуб ( подростки от 12-16 лет) не скучали дартс, их несколько видов как оказалось, стрельба из лука, стрельба из ружья, гольф, футбол, даже меньше в телефоне сидел)). В мини клубе 2 программы от 4-7 и с 8-12. Все время что-то новое и интересное, как то клоун приезжал, в полицейских играли, клад искали ( нашли конфеты и браслеты ), пиццу готовили, печеньки, на Пасху искали шоколадные киндеры и в подарок еще получили дети по мягкой игрушке. Большое спасибо Джулии, Наташе и Гедзе за понимание, чуткость, внимание, доброту, за заботу о детях! В День рожденье дочери, повесили утром еще один плакат, принесли корзину с фруктами, мягкую игрушку. В мини-клубе спели в кругу песенку, каждый ребенок что-то желал или просто обнимал, подарили букет из шаров и игрушку. Вечером на ужин мы заказали тортик, очень нежный и вкусный, прям таял во рту, съели прям все-все вчетвером и на детской дискотеке вручили грамоту-поздравление с игрушкой. Да, еще, если ваши дети участвуют и выигрывают днем в мини-клубе или в тинейджер клубе, то вечером на дискотеке вручают грамоты-дипломы. Вечером анимация каждый раз разная и почти весь отель смотрит, т.к. весело, задорно с чувством юмора, спасибо анниматорам!Около мини клуба бар, там с 13-16.30 мороженное ( ваниль, фисташковое, клубничное, шоколадное, желтое и крем-брюле), там же с другой стороны вкусные пирожные, тортики, вафли, пирожки. На пляже картофель фри, наггетсы именно из курицы, хот-дог, гамбургеры, яблоки, апельсины, ну и напитки...Да детям понравилось безалкогольное шампанское, я тоже попробывала, вкус забытого лимонада)). В мини-баре, в номере обычная вода, газированная, пепси, меринда, спрайт и пиво. Наш отдых нам очень понравился, главное дети были всегда заняты и улыбались! Хочу отдельно поблагодарить гест релейшнс Марию за оперативное решение вопросов со стиркой и скидках. Да, когда уезжали, номер сдали в 12... отъезд в 14.30, погуляли, покушали ии... вспомнила дочка, что забыла одну и множества игрушек, подаренных ей на день рождение .Мы подошли к гест релешнс Аиде и она решила этот вопрос, нам принесли синего котика на подвеске испрашивает, вы цепочку золотую не забывали?.. Ой, говорю, на крестике....Это я сняла, когда немного подгорела и положила в папку. Вот так благодаря Аиде ( она предупредила, что такие вещи в сейф нужно класть, обязательно!!) и секьюрити мне вернули цепочку с крестиком. Впечатления только положительные остались об отдыхе, дети не хотели уезжать и я тоже. Спасибо, за отличный отдых!

Babochkac оценил сервисы

доброжелательность персонала и развлечения для детей
не нашли
Добавлено 19.04.17 10:28 (4 051 символов в тексте)

08:11 20.04.17

Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста а для сыночка (которому 3 года) были развлечения? Я так понимаю детская комната для деток с 4-х лет. Мы едем с9 по19 мая, а 2-ого мая нашему сыночку тоже будет 3 года, вот думаю найдём ли мы там ему занятие (например в дождливые дни) кроме вечерней анимации)

08:22 20.04.17

Здравствуйте! Мини- клуб довольно не маленький, есть чем заняться ..Мой везде прыгал, бегал, катался, участвовал в бросании, кольцевой, дартс мячиками, гольф. С 4 вы можете ребенка оставить. А мамы или папы там с детьми даже грудничками. Аниматоры и в дождливые дни развлекают, у нас попалось 2 дня. Мини- клуб состоит из нескольких комнат Есть батуты, горки различные, куча качалок, бассейн с мячиками, домики, есть комната, где дети мультики смотрят ( но там практически нет детишек), потому что все интересно, активно, позитивно, весело! За день до дня рождения подойдите к Гест релейшнс и скажите о дне рождения сына.

08:38 20.04.17

Большое спасибо за ответ) день рожденья у нас 2 мая, а мы будем в отеле с 9мая по 19 мая, но я уже договорилась с отелем - попросила за ужином поздравить пироженым (НЕ тортом :) ) со свечкой, сын будет оооочень рад) а можно ещё несколько вопросов ?

08:48 20.04.17

Спрашивайте)))

09:04 20.04.17

Спасибо))) Подскажите пожалуйста - были смельчаки которые уже купались в открытых бассейнах и море? Вообще на сколько это реально-вода очень холодная? - интересно сможем покупаться в море и в бассейнах на улице или только в крытом)
Возможно вы выезжали в центр Белека или в Анталии- не сориентируете по цене за такси и времени в пути? Большое спасибо)

09:31 20.04.17

Мои старшие двое детей купались и в море и в бассейне в открытом, в закрытом...с горок катались и не только они одни. Температуру не мерила воды...освежает). На такси не ездила, но слышала что в Белек 10-7 долларов несколько минут.

09:41 20.04.17

Большое спасибо !

13:52 20.04.17

Мы ездили в Белек за 7...8 долларов туда и обратно. Договаривались с водителем, он оставлял визитку. По окончании шопинга вновь вызывали его через местных продавцов.

12:48 21.04.17

Здравствуйте! Подогреваемый бассейн есть, он работает? А то читаю по другим отелям, бассейн заявлен, а на деле не работает

12:49 21.04.17

И ещё: сколько времени от аэропорта ?

13:02 21.04.17

Смотря в какое количество отелей вы будете заезжать перед вашим.... Около часа, может больше

13:03 21.04.17

Крытый бассейн есть и он работает, мои дети там купались и там же проводили аквааэробику

23:16 21.04.17

Здравствуйте, вода в море прохладная 18-19 градусов, но если солнце жаркое и без ветра выходить комфортно, ну и привыкаешь за полминуты к воде, долго купаться правда нельзя. В открытых бассейнах особенно в мелких, для детей к 14-15 часам вода теплее чем в море, ну и как сказали выше есть теплый бассейн с водой 25-26 градусов, но мне показалась много хлорки, работает с 8 до 19. Удачного отдыха, а нам скоро домой

08:35 25.04.17

Большое спасибо за ответ! Вам тоже отлично отдохнуть и пусть все оставшиеся дни будут тёплые и солнечные;)

12:00 08.05.17

Уважаемая Babochka,
Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами. С удовольствием будем ждать вас сново.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations