Регистрация: 18.04.17
ноябре 2015
16.11.15 - 27.11.15

See you soon !!!

Отдыхали в отеле Sea Gull с мамой и дочкой в 2014;2015;2016 году. Перед тем, как выбрать отель, прочитала много положительных отзывов об этом отеле и хочу сказать, что отель не разочаровал. Ездим в Sea Gull уже три года подряд и в ближайшее время планируем снова поехать именно в этот отель! Выбирали отель по трем критериям: пляж, чтобы был песчаный , мини аквапарк на теретории отеля + центр города и приемлемая цена-качество и все это мы получили. Заселили нас практически сразу, нам предложили на выбор три номера и мы выбрали номер, который нам понравился ! Номер был в старом Sea Gull . Хороший пляж для отдыха с детьми, отличная еда в ресторане и в баре возле пляжа (обеды), хорошая анимация. Территория отеля очень большая и красивая, Отличный персонал, на ресепшене русскоговорящие девчонки быстро решают все вопросы. Еще хочу отметить, что есть бесплатный WiFi на пляже , что очень удобно! Нам все очень понравилось и мы планируем опять приехать в этот отель. Всем огромное спасибо за прекрасный отдых и до скорой встречи!!!

Читать полностью на TopHotels

Рыбный ресторан

Для детей

Мини зоопарк +качели

Ирина оценила сервисы

+++++
Добавлено 19.04.17 10:50 (1 105 символов в тексте)