Регистрация: 28.03.15
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2017
01.04.17 - 19.04.17

Мы очень довольны!

Побывали мы уже на Кипре и в 5* и в 4 * и в 3*... Но это просто классный отель для 3 звезд! Ну правда! Питание- супер, анимация- супер( первый раз на Кипре так весело),ребята молодцы), обслуживание - отлично, номера чистые и с очень приличной мебелью, почти весь персонал говорит на русском языке. Мы все еще здесь и уезжать не хочется! Сидим на балконе и пьем коктейли, их в баре готовят на любой вкус и цвет!!! До моря 10 минут не спеша, очень мало тут русских,почти одни англичане...всем рекомендую отель, это отличное сочетание цены и качества!!!

питание анимация интернет обслуживание
нет
Добавлено 19.04.17 23:40 (550 символов в тексте)

08:09 21.04.17

вот спасибо за хороший отзыв!

19:20 22.04.17

Анастасия, скажите пожалуйста, как идти к морю - вниз спускаться? мы просто отдыхали в тцокос гарден и тут я увидела вид из номера смартлайна засняли фото, на котором сан гарден изображен, он получается выше находится, что то не получается сориентироваться, потому что много гуляли по протарасу, но выше не ходили, вот я и понять не могу, он где находится? имею в виду...каие отели рядом, бары, кафе el Greco не рядом? и как далеко до пляжа фиг три бэй идти пешком или на автобусе лучше?

22:35 22.04.17

Да, да El Greco рядом, тсоккос отель рядом, наш отель так сказать следующий за ним...до моря вниз 7 минут, до фиг три бей ходили пешком минут 20 по набережной, на автобусе ни разу не ездили

12:57 23.04.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а холодильник , фен, и сейф платные? Сколько стоит вода в магазине и в отеле? Пляж песчаный? Можно ли на пляже лежать на полотенцах или покрывалах, где их брать, везти собой или выдают на ресепшене? А зонты выдают от солнца? Спасибо.

13:18 23.04.17

Cпасибо, советы по выбору номера есть какие-нибудь... где потише номер, какой просить?

14:14 23.04.17

Холодильник,фен бесплатные,сейф платный мы за 9 дней 14 евро отдали. У нас было all inclusive, поэтому про воду не могу сказать, в прошлом году покупали 5 литровые бутыли по 2 евро по- моему. Полотенца можно взять в отеле под депозит( возвращают на 1 евро меньше типа за пользование), мы брали свое полотенце. Пляжи песочные,лежаки и зонты на пляже платные по 2.5 евро,у отеля естественно бесплатно.

14:18 23.04.17

Мы жили на 1 этаже над рестораном,вид на море,днем шумновато, анимация кричит,но если двери закрыть на балкон,то почти не слышно. Мне кажется,если брать номер с видом на горы,там потише,но рядом стройка идет, бывает днем шумят

16:07 23.04.17

cпасибо большое

20:00 24.04.17

Здравствуйте, подскажите как водичка в море и насколько качественный алкоголь используется для приготовления коктейлей. Если вы еще там, можете винную карту в баре сфотографировать?

20:09 24.04.17

Едим на Кипр первый раз, подскажите куда можно съездить,посмотреть, есть ли аквапарк и сколько стоит? Спасибо!

22:32 24.04.17

Вода прохладная,но мы купались))) алкоголь местный,но вроде приличный,никому плохо не было,пробовали все почти

22:55 24.04.17

Мы уже уехали, так что карту в баре не получится сфоткать

23:01 24.04.17

Очень много различных экскурсий предлагают, но мы с маленьким ребенком, поэтому только в Айя- Напу скатались самостоятельно на автобусе. Вот там огромный аквапарк, но цену не подскажу...рядом есть небольшой аквапарк у отеля Анастасия,но он еще не работал,когда мы были

20:04 25.04.17

Спасибо за ответ, а еще расскажите пожалуйста лежаки и зонтики платные ?

21:31 25.04.17

Лежаки и зонты по 2.5 евро на пляже

01:27 28.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или был в номере чайник? А то здесь в описании не нашла, а на сайте тезтура был указан, а нам с маленькими детьми он немаловажен)))

15:38 28.04.17

Да в номере есть чайник,кружки, ложки. Каждый день пополняют запас чая,кофе и сливок

16:38 28.04.17

Есть чайник,чашки,ложки. Ежедневно пополняют запас чая,кофе,сливок

02:05 29.04.17

Большое спасибо за ответ.Теперь будем уверены, что малышу кашу 100% заварить и в номере сможем)))

22:29 06.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

12:42 07.05.17

Есть стройка рядом,дорогу делают с одной стороны,коттеджи достраивают с другой, но так неспешно работают,что шум редко бывает и когда это закончится тоже не ясно))) иногда по 3-4 дня вовсе никого не видно было

11:17 11.05.17

Добрый день,Анастасия.Подсакажите по номерам ,насколько просторные ,как часто меняют полотенца ?В отзывах за прошлый год прочитала ,что людям клопы попались .Мы едем с детьми ,как там с питанием для детей ?Есть ли анимация для детей?Спасибо.

15:16 11.05.17

Добрый день! У нас был номер на троих,вполне себе просторный,полотенца меняли по- разному, то через день,то каждый день. Клопов не видели))) убираются ежедневно. Анимация для детей была вечером,конкурсы, мини диско,знаю что наш аниматор Кристиан уехал(ОЧЕНЬ нам понравился парень), а второй аниматор по русски не говорит,наверное кого- то еще взяли. С питанием хорошо все,мне нравилось,что на обед и на ужин есть суп всегда( наша мадам готова есть его и на завтрак), макароны,фрукты,днем пицца часто бывает, мороженое целый день. Голодными не будете

Все отзывы Анастасия (5)