Регистрация: 28.01.13
апреле 2017
01.04.17 - 20.04.17

Хороший отель!

Отдыхали с подругой, в период с 5 по 15 апреля.. Перелёт авиакомпанией Россия.. долетели хорошо, без задержек. Отель встретил нас приветливо. Заселили нас в номер 8064, это номер с видом на озеро.. поначалу я расстроилась, что надо далеко идти и вид не на океан, но потом я нашла кучу плюсов в этом.. номер хороший, сухой, в номере все исправно работало, убирали нормально.., из окна открывался очень красивый вид на озеро, в котором плавали утки и черепахи.. Можно сказать двойное удовольствие: ты и на море приехал, и на берегу озера пожил.. из недостатков в отеле, это интернет, 12$ в сутки, ну это слишком! В отеле 5*, это как-то странно..! На пляже нет зонтиков, людям во время жары некуда спрятаться.. Это пожалуй и все, на что можно пожаловаться..В отеле голодными не останетесь, кормят хорошо, фруктов , мяса и сладостей очень много.. хорошие дискотеки и развлекательные программы.. Вообщем не скучно. В 2016 году отдыхали в отеле Catalonia bavaro 5*, сопвнив два отеля, с уверенностью могу сказать, что Catalonia очень уступает Barcelo ... Отель рекомендую!!! Вернусь обязательно сюда!

территория
отсутствие зонтиков на пляже платный интернет
Добавлено 20.04.17 09:42 (1 094 символов в тексте)

16:27 25.04.17

Уважаемый посетитель,

С сердечным приветом из всей команды, что делает наш Barcelo Bavaro Palace.
Большое спасибо, что нашли время вашего драгоценного времени, чтобы отправить нам свои впечатления, это приятно знать, что номер занят был по своему вкусу, а также теплый прием, с которым мы получаем.
Спасибо одинаково отклик на услуги, которые не были по своему вкусу, как была стоимость Wi-Fi сервис, позвольте мне сообщить вам, что у нас есть категории с WIFI включен в качестве Premium Level, также вы можете воспользоваться этой услугой включены делая оговорку как зарегистрированный пользователь Мой Barceló.

Спасибо за рекомендацию всем передвижного сообщества TopHotels.com, то есть, без сомнения, лучшая награда для всех нас.
Мы с нетерпением ждем, чтобы приветствовать снова, когда вы решите вернуться в Доминиканской Республике. Мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз наш замечательный отель.

искренне,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace.

Все отзывы S7479M (3)