Регистрация: 02.07.12
апреле 2017
07.04.17 - 15.04.17

Богатырь на каникулы

Много написано про отель, не хочу повторяться.

В целом отдых нам понравился, погода была переменчивая, что понятно для такого периода. Полет вовремя, в отели были в 14:00-14:30, ключи дали сразу очереди не было на ресепшен, у нас перелет был не по пакету, возможно это и спасло. Обслуживал мальчик (Юрий или Максим - не помню к сожалению точно) приятный в общении. Но в общем да, согласна с предыдущими отзывами, доброты и гостеприимства сотрудников на ресепшен особо не блещет из них :)

Номер чистый, ковролин даже не особо грязный был. Полотенца меняли каждый день, постель меняли три раза за неделю, халаты и тапочки есть. Номер стандарт.

Питание - на мой взгляд скудновато, голодный никто не останется конечно, но тем не менее. Мы брали только завтрак (он вполне хороший), а вот ужин и обед...несколько раз ходили на них, хорошо что не взяли завтрак+ужин была бы расстроена. Не совсем понятно почему у них вся еда перченая, даже вареная курица усыпана перцем, я оставила пожелания повару который тусил в зале, говорит у них такая методика, ну наверно...

Территория - ну понятно что она практически отсутствует, поэтому здесь особо нечего сказать. В самом отеле тоже заняться нечем, что не очень понятно, если ребенку не 5-6 лет, который может быть в комнате детской, то все.. аэрохоккей 50р. жетон и пинпонг - 150р. час. Бассейн маленький конечно, но отдохнуть и расслабиться разок можно.

Отель дает скидку 50% на Сочи парк.

Прокат великов 150р/час, такая цена во всей округе.

Ну вот как то так :) Отель рекомендую для отдыха с семьей, ну и наверно не на очень длительное время. Вот недели более чем достаточно, уж точно не больше, но это мое личное мнение :)

расположение интерьер завтраки вкусные скидка в парк
развлечение для детей школьников скудный обед и ужин
Добавлено 20.04.17 09:53 (1 675 символов в тексте)

17:26 20.04.17

Уважаемая Людмила!
Мы рады, что в целом Вы остались довольны поездкой и благодарим за конструктивный отзыв. Постараемся учесть пожелания и замечания и приглашаем посетить нас снова!
С уважением, Светлана,
менеджер по работе с клиентами.

Все отзывы Людмила (7)