Регистрация: 14.10.16
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

ОАЭ - страна мечты

Отдыхали с подругой в этом отеле. В номере была собственная кухня, что большой плюс для отдыха. Покупали в супермаркете внизу креветки и варили их в номере каждый день(креветки супер, в России таких нет). В номере чисто, белье и полотенца белоснежные. Уборку делали каждый день. Очень приветливый и вежливый персонал. Завтраки разнообразные и очень вкусно приготовлены. Такое ощущение, что оказались в сказке. Очень красивый город))) Отель находится в спальном районе и до центра Дубая примерно 12-15км. Ездили на метро в центр(очень дорогой проезд в метро, на двоих вышло около 1000руб). На море ходит ежедневно трансфер. От отеля на море в 9-30. С моря забирает в 13-00. Но этого времени достаточно побыть на солнце. Солнце очень активное, сгораешь моментально. Море чистое теплое))) Песочный берег. Вход на пляж платный примерно 80руб., зонтики и шезлонги тоже платно. Пляжные полотенца в отеле не выдают. Рядом есть бесплатный пляж, но там грязно и не очень комфортно. Внизу отеля есть супермаркет (цены невысокие). Сначала мы ходили в супермаркет ЛУЛУ, примерно 10 минут пешком, но там очень большие очереди, особенно вечером (местное население). Поэтому в своем магазине внизу намного удобнее. Рядом с отелем много всяких кафе и ресторанов. Напротив Бустана пицца хат и макдональс. Мы брали одни завтраки, но они там очень обильные. Вечером покупали еду в магазине и кушали в номере или выходили за пределы отеля. Голодными точно не оставались)

По экскурсиями. Когда забирали из аэропорта, девушка гид полностью рассказала правила поведения в стране и все что касается отдыха в ОАЭ. В отеле нас ждала встреча с гидом. Пришел на встречу, как он сам представился, директор нашего туроператора в ОАЭ - Хасан. Собрал все данные о нас. Стал уговаривать на экскурсии с таким напором и унижением, что мы из принципа не хотели у него ничего заказывать. Думаю, если мы были бы с мужчинами, вел бы себя по другому. Очень разочарованы в этом гиде. Оставил о себе плохое мнение. На пляже самостоятельно взяли экскурсии у русских девушек, фирма Алладин. Они нам все понятно объяснили. Взяли обзорную по Дубаю) Рекомендую) Все сразу становится понятно о стране) Экскурсия стоила 20 долларов и нас с 15ч до 22 катали по городу с остановками в красивых местах Дубая. Потом взяли еще САФАРИ 50долларов( очень круто и экстремально). Отдых прошел очень круто и я никогда не забуду эту страну и Дубай. Обязательно еще хочу вернуться))))))

чисто спокойно вкусная еда вежливый персонал
очень неприятный гид далеко о центра
Добавлено 20.04.17 10:09 (2 429 символов в тексте)

10:25 22.04.17

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал