Регистрация: 03.09.14

Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

достойный отдых

Отдыхали всей семьей. Прилетели с мужем и младшим сыном. Разместили сразу, недалеко от бассейна в бунгало на втором этаже. Приехали на море, потому, оставив вещи сразу пошли знакомиться с пляжем. Чисто. На протяжении всего отдыха место на пляже было. Подружились с чудесной парой немцев (русских немцев-эмигрантов). Муж нашел себе компаньона по игре в пинг-понг. Наш старший сын прилетел позднее на два дня. С его заселением произошла заминка, т к свободных номеров не оказалось. На следующий день номер дали. От отеля получили комплимент. Мальчишки целыми вечерами тусили, потом до полудня отсыпались. По некоторым отзывам туристов было скучно. Могу сказать: "За чем приехали, то и получите. Хотите восхищать - восхищайте; хотите скандалить - скандальте; хотите, чтоб было весело, тогда веселитесь и веселите других".

Отдых омрачили груды мусора у береговой линии однажды утром. Персонал чистил море и пляж, но его все-равно прибивало к берегу и меньше не становилось. Это реальный минус. Не отель, а системы в целом.

Надеюсь, что отель откроется вновь. Отреставрированный. Может быть, с новым хозяином и новым персоналом. Главное, чтоб гостеприимство, терпение и желание быть лучшими оставалось.

Добавлено 20.04.17 12:40 (1 210 символов в тексте)