Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
12.04.17 - 18.04.17

Очень понравился отель!

Маленький, уютный отель, чистый, с новой мебелью и красивым холлом. В отеле питание 6-разовое, все свежее и вкусное. Удобное расположение отеля. Пляж в пяти минутах ходьбы, рядом почта, где можно поменять деньги по хорошему курсу, по понедельником рядом разворачивается рынок, где можно недорого купить сувениры, хорошую одежду и очень вкусные, свежие и недорогие овощи-фрукты. Клубника 45 рублей за 1 кг!!!

Также рядом автобусная остановка и магазинчики. До центра города около часа пешком по пешеходной набережной, но можно и на автобусах 1 и 101: остановки каждые 100-200 метров, интервал минут 10.

Весь коллектив отеля очень приятный, встречают гостей по-домашнему, есть русскоязычные сотрудники. Всегда помогут, подскажут, очень отзывчивые и вежливые. Огромное спасибо за профессионализм и наш прекрасный отдых!!!

В холле гостиницы по вечерам зажигают свечи.

Виктория оценил сервисы

уютный новая мебель чистый бассейн хорошее питание прекрасный персонал удачное расположение
рядом мечеть и школа: шумновато по утрам
Добавлено 20.04.17 13:33 (824 символов в тексте)

12:20 06.05.17

Есть ли в номере чайные приборы с чайником?

09:49 01.06.17

Я бы не стала так однозначно записывать в минусы наличие рядом мечети. Можно было отметить просто, как факт.

13:29 01.06.17

Нет, да и не надо, чай там внизу в открытом доступе с утра и до вечера.

Все отзывы Виктория (1)