Регистрация: 10.11.15
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17

3.3

Отдыхали в этом отеле с 8 по 18февраля с подругами. Доехали...

Отдыхали в этом отеле с 8 по 18февраля с подругами. Доехали до отеля на такси, думали таким образом быстрее пройдем регистрацию в отеле и заселение-ничего подобного.При заселении нужно отстоять длинную очередь на ресепшене, причем в дальнейшем по любому вопросу также надо стоять в очереди с вновь приехавшими.Скажу честно-это очень сильно утомляло.Дали на ресепшене 100$,думали это как то ускорит процесс заселения и качество номера будет получше.В итоге отвезли в корпус,который только что был после ремнота,нам 2 часа пришлось стоять в коридоре с чемоданами,пока номер уберут от побелки и пыли,ЭТО УЖАС!!!!У нас должен был быть полноценный номер на троих(не 2х местный с доп.кроватью).В итоге мне пришлось спать на диванчике,третью кровать нам так и не принесли за 10дней отпуска. одеяло принесли только на третий день, после 10-ти звонков и подходов на ресепшен. Я считаю это недопустимо! Отношение к русским однозначно хуже,чем к тем же испанцам,американцам ,хотя мы не жалели чаевых. Питание было отличное,нет слов. Сходили во все рестораны аля-карте. Но дождаться вина или пива во время обеда и ужина -очень сложно, а вот иностранцам достаточно было взмахнуть рукой. Не понимаю,почему такое отношение к русским?Еще ни разу не видела такой дискриминации. Анимация на высшем уровне,каждый вечер разная программа. Рядом ночной клуб. Wi-fi платный, 50$ в неделю. Пляж и океан конечно затмевают все те минусы, что были в отеле. Скажу честно-в следующий раз в этот отель не поеду-сервис подвел!

Марина оценила сервисы

питание пляж анимация чистый океан
сервис обслуживание в ресторане
Добавлено 20.04.17 17:41 (1 496 символов в тексте)

08:32 23.04.17

Лошара... отдыхал в отелетчетыре раза- вполне нормально, без подобных див.
Комфортный, спокойный отель.

17:21 30.04.17

Жму руку))))))) С удовольствием возвращаем туда второй раз через две недели))))))))))

04:42 19.05.17

Вы еще там? Все корпуса отремонтировали?)))

22:33 14.07.17

Уважаемые Марина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

09:38 21.10.17

Марина, добрый день. Несколько вопросов к Вам. Как погода в январе, Интересует солнечные дни и ветер, большие волны? Водорослей много? И если не секрет, за какой срок до отпуска покупали тур и какая цена вышла на двоих, за какое количество ночей? Хотим в январе-феврале туда ехать, но пока цены-космос. Заранее спасибо за ответы

Все отзывы Марина (7)