Регистрация: 05.08.13
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Долгожданный отдых в Турции!

Здравствуйте тем, кто будет читать мой отзыв об Лариса Султан Бич!

Отдыхали в конце октябре 2016 года, попали в то время, когда отели начали потихоньку закрываться и пляжи пустеть.

Летели анекс тур. На борту самолета теперь не кормят и пришлось брать перекусон с собой на борт.

Начитавшись отзывов об отеле заранее мы уже знали чего ждать и к чему стремится, на самом деле все не так плохо. Да отель не новый, местами грязновато и мебель не ахти, но что можно ждать от него за такие деньги. Номер у нас был самый обычный, выход на гору, не хотелось доплачивать за вид из бассейна да и смысл, это же не море, когда действительно просыпаешься и видишь перед собой красоту. Тут же это бессмысленная трата денег, особенно когда отдыхаешь бюджетно. У нас был балкон со столиком и стульями, все работало по сантехнике, душевая кабинка маленькая, фен, мини холодильник, сейф.

Что можно сказать о пляжах Турции,особенно если это регион Кемера, галька вперемешку с песком, ходить больно и неудобно. Нужны шлепки. Море было теплым в конце октября, конечно не таким как в июне, но плавать можно, рыбок полно, вода чистая и ласковая. Пляж не плохой, людей было не много, лежаки были свободные.

На пляже есть бар с айраном, юпи и лепешками, чай. Перекусить достаточно.

Питание

Моему мужу очень все нравилось,ел на убой. Давали и курицу и баранину, рыбу, фаршированные грибы, овощи, всевозможные гарниры, пиццы, салаты, закуски. Ужины были на высоте, в принципе как и обеды, завтраки стандартные. Как пишут многие туристы голодными не останетесь. Алкоголь нам понравился, пей сколько хочешь и чего хочешь, хочешь вино-пожалуйста из бочки, хочешь другого- ребята нальют коктейль в баре.

Экскурсии

Так как не первый раз в Турции и все, что предлагает обычный отельный гид мы посетили ранее, решили в этот раз ездить самим. Рядом с Чамьюва есть очень интересное место древний город Фаселиз с красивыми руинами, заливами и прекрасным песком. Сами ездили в Анталию шопиться в Мигросе. Ездили в турецкую баню.

Общее впечатление об отеле не плохое, но думаю больше в него не вернемся, хотя если захотим бюджетно отдохнуть можно рассмотреть и его. Турция прекрасна конечна, горы, воздух, море ласковое, красивый ровный загар, all по питанию - это все она. Конечно же шопинг и сувениры, кофе и рахат лукум. Приезжайте отдыхать только с хорошим настроением и недостатки отеля вам будут не заметны.

Фаселиз

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

те номера за которые нужно доплачивать

Добавлено 20.04.17 20:54 (2 397 символов в тексте)

07:02 22.04.17

Главный минус этого отеля - это вранье о том, что у него 4 звезды и цена, не соответствующая действительности. За эти же деньги в этом же месте есть другие отели, с честными 4 звездами. У этого же отеля максимум 3-, а то и вовсе 2. Не хорошо обманывать своих посетителей.