Регистрация: 21.04.17
апреле 2017
12.04.17 - 20.04.17

Высокий уровень

Отдыхали в апреле с подругой. Отель хороший, приветливый персонал, огромная зелёная территория, питание на высшем уровне, несмотря на небольшое количество гостей в ресторане всегда было изобилие блюд. Много русских, персонал так же в основном говорит на русском. Отдельное спасибо Светлане-работнику на ресепшен, все вопросы решали с ней, быстрая реакция и дружелюбность порадовали)). Контроль за рестораном регулярно осуществлял шеф-повар, спасибо за вкусное и разнообразное питание! С погодой нам тоже повезло, но даже в дождливые дни в огромном отеле было чем заняться (фитнес, крытый бассейн с подогревом, хороший хамам и спа, теннис, живая музыка). Уборка осуществлялась каждый день по часам, мини-бар пополнялся вовремя. У нас был номер на 5м этаже с видом на море. Вид просто шикарный. Надеемся снова вернуться в Старлайт! За короткие 8 дней полюбили персонал и красивую территорию)) Рекомендуем этот замечательный отель.

большая территория первая береговая линия разнообразное питание качественный сервис
Добавлено 21.04.17 07:55 (928 символов в тексте)

09:14 22.04.17

Подскажите,нормально ли ловил Wifi-fi и дорогие ли услуги спа хаммама?заранее спасибо

10:32 23.04.17

Хамам бесплатно (очень хороший и чистый) в апреле он все время был свободен. Из платных услуг спа, знаю только, что полный массаж стоит 60 $)) WiFi прекрасно работает на всей территории отеля и на пляже тоже))

14:17 23.04.17

Здравствуйте Скажите пож-та кто отдыхал в 17г территория отелей Старлайт и Санрайз они так же объеденены? Можно отдыхать,пользоваться всей территорией В 14 году отдыхали в Санрайзе и в те годы мы могли ходить кушать в старлайт и пользовались всей территорией Хотелось бы повторить такой же идеальный отдых.

10:34 25.04.17

Здравствуйте! скажите пож-та, в каком бунгало посоветуете остановиться (будем просить при заселении), в каком удобнее в смысле расположения на территории?

20:19 05.05.17

Отзыв подозрительный, очень похож на заказной. К тому же написан с аккаунта-однодневки. Будьте внимательны!

Все отзывы Евгения (1)