АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 597
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление, как будто попали в сказку - красивая...

Общее впечатление, как будто попали в сказку - красивая архитектура, приветливые люди, всё удобно расположено, прекрасное питание и только положительные эмоции.

Номера, где бы они ни были расположены - всегда в непосредственной близости от ресторанов и бассейнов, любые технические вопросы по номерам решаются быстро и в полном объёме.

В отношении питания всё разнообразно и вкусно. В течении 15 лет безуспешно пытался поправиться, в отеле за неделю набрал 1,5 кг.

Сервис прекрасный, все сотрудники доступны, приветливы, с прекрасным чувством юмора. Очень понравились позитивные люди, проводившие нам зарядку и обучавшие нас танцевать. Тронуло неожиданное поздравление с днём рождения.

На территории отеля замечательный аквапарк, порадовал и детей и взрослых. Корпуса оформлены в виде дворцов, свежие газончики, пальмы, статуи коров - так я представляю себе дворец халифа из арабских сказок.

Ну и, конечно, Красное море с его кораллами и рыбками - это восхитительно.

Плюсы отеля
аквапарк аниматоры архитектура питание
Добавлено 21.04.17 10:41 (998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 21.04.17

Уважаемый Юрий, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

07:50 16.11.17

Здр! В каких числах марта отдыхали? Какая погода стояла? Вечером прохладно? Что из теплых вещей брать? Вода в бассейнах теплая или холодная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)