Регистрация: 18.02.14
марте 2017
18.03.17 - 26.03.17

Наш незапланированный отпуск!!

И так настало время для отзыва к этому отелю!!!

Прилетали мы в аэропорот Пунта-Кана, после этого нас посадили в автобус Анех тура, и мы поколесили до Бока-Чики примерно два часика, для меня это плюс, так как я очень люблю позалипать в окошко, и посмотреть всю их жизнь за преградами отеля! Приехали в отель. Заселение было с 15-00, мы сдали вещи, нам одели браслетики и мы помчали на плюж (ЛЕЖАКИ)Незнаю, почему у людей были проблемы огромные с лежаками, нам всегда их хватало, причем и под зонтиками и около моря, учитывая тот факт, что мы сами не зная улетелеи в отпуск в период каникул (так что детишек там хватало) Настало время 15-00 (заранее мы положили бакосв и дали аленку) и получили мы номер просто шикарный, в новом корпусе, с нормальной краватью, плазмой, и конечно же в номере ничего сломано не было. Мой Вам совет берите больше шоколада, я думаю Вы не обеднейте, если потратите 500 рублей на шоколад в России, и привезете им. Причем они сами то его не едят, они забирают и потом своим деткам относят. Ну идем дальше. Погода была просто отличная, попадали правда на дождь, но дождем это не назовешь))))СРАЗУ ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПОЛОТЕНЦАХ (в цалог вы оставляйте по 20 баксов за полотенце) и главное НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ЧЕК,иначе деньги вам никто не отдаст (Александр из Анех тура Вам об этом скажет,но может быть поздновато, как и у нас, благо просто Муж все чеки кидает в кошелек) О кражах! При нашем отпуске обокрали два номера (деньги, электроника) Мы все брали на пляж, так как не хотелось оставаться без паспортов или денег, сейф тоже не рискнули взять, так как захотят и его вынесут))) Поэтому сильно наша сумка не утяжелялась от 2 паспортов и денег. Еда просто на таком уровне, мы были шокированы, когда пришли в первый раз на обед, и при прилете когда встали на весы))))Баров всегда хватало, коктейли делают неплохие.АНИМАЦИЯ!!! Если у Вас дети, то можете вообще не беспокоится, команда аниматоров очень, очень сильная у них. Какие они шоу делают, на самом деле надо видеть, это не какая-нибудь анимация Египта или Турции, Весь день на пляже конкурсы и игры, после вечером, если вы становитесь победителем, Вас наградят неплохим подарком. Жалко мы не сразу ходить стали, а так повыигрывали мы не мало!!!ПРО ЭКСКУРСИИ: И так, тут как всегда стандартная схема, Представитель Вашего туроператора Вам раскажет, что естественно Вас убьют и закапают, если Вы купите экскурсии не у них. Вы конечно же побежите их сразу оплачивать, так как естественно Вас напугали. Тут я Вам скажу "Ребята, дышите ровно". Никто Вас не убьет, не покалечит, и тд. Мы сами так же летели и так же читали где же нам найти экскурсии, ранее где-то ниже есть коментарии про ЯНОЧКУ!! И именно она Вам нужна! Мы искали ее два дня)) Так как вообще не понимали где она сидит, но муж не сдался и нашел, Я вам жизнь упрощу и приложу фото. И так мы брали "Саону". Цены у нее смешные. Девочка очень, очень, добрая, приветливая. Если Вам надо что-то подсказать, она Вам с радостью поможет и подскажет. Нам попался русский гид, зовут его Вадим, парень очень, очень позитивный, отвечает на все вопросы, не донимает своей назойливостью, Рассказывает всякие крутые штуки, В общем мы очень благодарный предыдущим комментариям, благодаря им мы смогли побывать на Саоне, с русским гидом и по нормальной цене. Ведь очень приятно найти такую же русскую душу в далеке от Родины. Если вы уж собрались в Доминикану, и навострили лыжи к Яночке, если Вам не трудно привезите гостинцы, (рыбки, гречки, шоколад, конфеток) там этого нету, она скучает по этим вкусняшкам. Буду очень благодарна если, через Вас можно передать ей подарочек, хотя бы на килограмм, готова к Вам подъехать и передать (г. Москва)(https://vk.com/yashe4ka_o_o) (yasha101090@mail.ru) Да! чуть не забыла, берите на о. Саона, масло кокосовое и медальное (4 бакса) оно очень крутое)))) Хорошего Вам отдыхаа. P/S/ Прилагаю фото как дойти до Яны, надеюсь Вам поможет найти ее максимально быстро

Добавлено 21.04.17 10:59 (3 945 символов в тексте)

12:23 12.05.17

Добрый день, сколько долларов вызаплатили при заселении и какой бронировали номер изначально?

14:55 09.10.17

Здравствуйте! Подскажите, какой тип номера вы бронировали? ROH/STANDART?

Все отзывы Яна (3)