Регистрация: 17.03.17
апреле 2017
04.04.17 - 18.04.17

Мы остались довольными.

В отель приехали ночью. При входе в отель охрана,тщательно проверили.Хорошо! Предложили влажные салфетки,попить. Оформили всё быстро. Рады были что из России. (мы единственные за всё пребывание) Отвезли до номера на электромобили.Номера делюкс на втором этаже.Обычные.Телевизор плоский.Наших каналов 4 или 5 не показывают,всё рябит. Мы и не смотрели.Номера убирали хорошо,есть чайник,мини бар не пополняли (были при заселении 3 баночки пепси и т.д.)Очень большая территория и красивая. Бассеин есть с подогревом. Отдельное спасибо садовникам.Неделю мы балдели народу мало.За пять дней до отъезда народу привалило.Заметно стало по ресторану и на пляже ,лежак надо поискать. Аниматоры МОЛОДЦЫ!! Все очень внимательны не навязчивы. Хороший праздник был устроен 17-04 .Все были восторге,СПАСИБО!!!Всем спасибо и официанты и уборщики и менеджеры и все молодцы. Интернет хорош для просмотра и отправки фото и видио,поговорить нет. Очень хорошо,что сборка раздельная мусора. Каждое утро листок с новостями по русски.

Для детей

Светлана оценила сервисы

территория кухня отношение людей.
мало лежаков на пляже и бассеина
Добавлено 21.04.17 11:04 (1 013 символов в тексте)

13:10 05.06.17

Дорогой гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

10:01 03.07.17

Уважаемая Светлана, мы с женой были в этом отеле 3 раза: в июле и ноябре 2014-го и в июле 2015-го, очень хочется вернутся, но как это сделать из России Вы не посоветуете? И ещё: работает ли там сейчас главный менеджер отеля Жанна?

15:43 03.07.17

Мы летели турецким авиолиниями. Санкт-Петербург Стамбул Хургада. Всё очень комфортно. Жанны не встречали.Мы были единственные из России.