Регистрация: 21.04.17
апреле 2017
10.04.17 - 18.04.17

Незабываемый отдых!!!

Отелем очень довольны. По приезду нашим первым впечатлением было что Персонал приветливый и вежливый Отель имеет очень большую ухоженную территорию. Понравилось то, что питьевую воду каждый день приносили. За это спасибо. Все остальное было тоже в хорошем состоянии. Уборщики хорошо работают , каждый день прибрали. А вообще номер нам очень нравился, просторный и уютный. Балкон был с видом на море. Территория, как уже было сказано, очень большая, красивущая. Фоток сделали много. За ней ухаживают, не смотря на то, что территория большая. Питание в отеле нормально и все вышли сытыми довольными Нам все очень понравилось. Разные виды мяса, рыбы, гарниры, супы, каши, омлет, закуски, нарезки, выпечка и т.д. все очень вкусно, продукты хорошее. На наш взгляд, было довольно разнообразно. Всегда есть выбор, никогда не останетесь без еды, даже если пришли под конец. Вечером готовят еду при вас на мангалах. Короче говоря, еда тут хорошая. Голодными вы не останетесь, даже при большом желании. Анимация. Ребята большие молодцы. Невероятно энергичные, как будто заведенные, в хорошем смысле этого слова. Утром мы бегали на зарядку или йогу. Днем несколько раз занималась акваэробикой, муж тоже попробовал, но больше смеялись, чем занимались. Вечером аниматоры устраивали шоу, а после была дискотека. В общем , отдыхом мы удовлетворены, вернемся сюда еще раз.

Добавлено 21.04.17 11:26 (1 361 символов в тексте)

12:28 21.04.17

Уважаемая Татьяна!
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Мы искренне надеемся, что Вы приедете к нам еще не раз! Менеджмент и персонал отеля крайне доволен, что Ваш отдых прошел незабываемо и оставил только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас снова в скором будущем!
Искренне Ваш,
Менеджмент отеля.