Регистрация: 05.04.17
Читательский охват: 196752
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2012
19.01.12 - 02.02.12

Мини оценка - не влияет на рейтинг

PGS Hotels Casa del Sol 4*

Рекомендация-Отель рекомендую для спокойного размеренного отдыха.

У отеля прекрасное расположение несмотря на вторую линию,до пляжа пеши 5-7 мин с переходом через дорогу(пожалуй это самый сложный момент)так как движение здесь беспорядочное.

Но для нас было плюсом ,что отель находится в самом центре всех событий-рядом торговые ряды,фруктовые палатки,макашницы с рыбой гриль,с блинчиками на рисовой муке с различными фруктовыми начинками.

В шаговой доступности вещевой рынок в право от отеля мин 5-7 хода ,не доходя до парковки.

Рядом обменники валют,и супермаркеты севен элевен(их два)также есть и другой супермаркет он немного подороже,но в нем

мы нашли(чай)в Тайланде его не пьют,и завозят для туристов в ограниченных количествах и по очень завышенной цене.

....................Столица-Бангкок

.............................................Отель

PGS HOTELS CASA DEL SOL 4*

💙💚- 💙💚- 💙💚

Номер у нас был 6103(6 корпус)Pool Access

.В номере 2 двуспальные кровати,сейф,маленький холодильник,микроволновки к сожалению у нас не было.

Питание-вкусное,но очень однообразное,быстро надоедает.Всегда были фрукты-ананас,папайя,арбуз итд,овощи-помидоры,огурцы,салат,горячий омлет,яичница,сосиски,курица,йогурты,кексы,очень вкусный банана-кейк,соки,чай,кофе.

Персонал приветливый,сервис понравился,особенно число меняемых полотенец.Убирали каждый день.

Территория отеля небольшая,но всё очень удобно скомпоновано,на против каждого корпуса бассейн.

На территории чистенько,аккуратненько, зелени достаточно. Отель состоит из 7 корпусов,с 5 по 7 корпус номера на первых

этажах имеют свой выход к бассейну.

Есть небольшая лаунж зона с платным баром,где хоть как то работает вай фай,тут же и небольшая библиотека,перед основным рестораном.

.......................................Пляж

Пляж Ката-Бич-выбрали из частично закрытой бухты,что снижает вероятность волн.

Чистый мелкий песочек,удобный заход,лежаки и зонты платно,есть платные палатки с напитками.

Экскурсии брали у Максима,местный таец-очень приятный человек,его бюро находится с права от отеля как выходишь

в двух минутах.

Массаж-Не ПОНРАВИЛСЯ!!!Делала в Виктории,грубовато и не профессионально.

Массаж (фут)ног вроде как хорошо,но вот что касается спины мне не понравилось

Маникюр делала у Сони,из Виктории (300 бат) -дёшево и как говорится сердито(за неимением лучшего_)

Косички-плела Соня,из Виктории-хорошо,(4000 бат) очень долго по времени 8 часов устали все(это огромный труд

и у нас это стоит намного дороже.

................................

Питались в основном ресторан-МАМА,и Орхид (не дорого и вкусно),находиться: если выйти из отеля поворачиваем на лево,идём прямо до Слоников,возле слоников перешли дорогу на противоположную сторону,проходим обувной магазин повернули на право,буквально несколько шагов поворот на лево,официанты в красных рубашках.

Фрукты-местный рынок работает понедельник и четверг,фрукты там гораздо дешевле.вышли из отеля на главную торговую улицу повернули на право,идём прямо до стоянки с мотобайками и авто,через несколько метров поворачиваем опять на право(там должен находится ресторан "Аут Доор",значит Вы правильно свернули,идёте до конца улицы и через дорогу будет рынок.

....................

Я бы сказала отель- цена качество без завышенных ожиданий.

Впечатление об отеле очень хорошее,в него смело можно ехать!

территория

душ

с/у

номер пул эсенс(6 корпус)

номер пул эсенс с выходом к бассейну 6 корпус

-----Sakura ----- оценила сервисы

выход к бассейну две комнаты с кроватями расположение в центре инфраструктуры возможность посещения бассейна после 19-00
Добавлено 21.04.17 12:54 (3 659 символов в тексте)

21:04 04.09.22

Такое чувство,что реальных туристов ,с объективными,полными,отзывами,здесь намерено засирают админы.
Мини отзыв?СЕРЬЕЗНО.???

20:23 29.11.22

Тролят реальных туристов,админы стремно так делать

Все отзывы -----Sakura ----- (26)