Регистрация: 21.04.17
апреле 2017
06.04.17 - 07.04.17

Отель очень хороший но есть и минусы.

В данном отеле были два раза, первый раз в качестве принимающего отеля для туристов путешествующих по экскурсионным программам (покупали экскурсию пять эмиратов, обедали в отеле и пользовались пляжем). Отличный персонал, отличное питание, отличный пляж правда с видом на порт и грузовые суда. Второй раз были при самостоятельном путешествии пользовались только пляжем по причине того что данный отель находится не в Фуджейре как везде пишут наши туроператоры, а в Шардже. А на територии этого эмирата (Шарджа) женщинам нельзя или не рекомендуется пользоваться общественными пляжами, тем более в европейских купальных костюмах. Пришлось воспользоваться пляжем этого отеля, хотя были случаи когда русских туристов просили покинуть пляж этого отеля со скандалом и уплатой большого штрафа. Но нам повезло, что называется обошлось. Кроме того пить алкогольные напитки на пляже этого отеля запрещено (поскольку опять же Шарджа, самый консервативный и мусульманский эмират). Поэтому не рекомендую данный отель любителям пива на пляже. А отелю хотелось бы порекомендовать все таки пускать сторонних туристов, хотя бы платно на свой пляж, т.к. в Шардже получается, что нет свободных городских пляжей для европейских женщин, хотя отличное побережье с красивыми видами. Для отеля это будет являться огромным плюсом.

хороший отель
не принимают туристов сторонних даже за плату
Добавлено 21.04.17 15:18 (1 305 символов в тексте)

08:38 29.04.17

Пускают всех! Как -то было при нас "нашествие" иностранцев - арабы с кучей детей, индийцы прямо в одежде и обуви лезли в бассейн, пакистанцы из-за кустов фоткали наших женщин в купальниках. Я спросила у спасателей, почему так много народу, кто все эти люди. Сказали, что платят за вход, получают полотенце и пользуются. Причем рядом океан, но вся толпа плескается в корыте ))))

Все отзывы Яна (2)