АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 221
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анимация еще та! Хуже не бывает...

Общее впечатление очень хорошее. Выбрали этот отель сознательно! Прежде всего из-за анимации.Хотелось провести вечера интересно! Прочитав отзывы о потрясающих аниматорах. мы очень захотели увидеть этих аниматоров.И что же мы увидели? Таких бездарных аниматоров мы еще не видели. Жуткая организация мероприятий! Даже вечер караоке не могли хорошо провести...Провал во всем. Ни одного вечера танцев не было за все пребывание! Примитивные шутки ведущего Химы,и аниматоров Рио,Фокса надоели уже через день! Сброд идиотов! Детский аниматор вообще никакая!!! Аниматоры жалуются,что маленькие заработки,поэтому так и работают. Музыка звучит несколько часов в день и все! Не чувствуется духа веселья! Но ведь можно включить музыку в ресторане, на террасе особенно с 18-22ч. Что мешает? Аппаратура глючит каждый день!

Лучших аниматоров,чем в Али Бабе (Хурхада) мы не видели. И, наверное, не увидим. Портит колорит отеля - это анимация! А так все хорошо.

Персонал очень внимательный,доброжелательный, все улыбаются! Говорят очень хорошо на русском. В ресторане персонал просто умнички!!!

Отдельно надо сказать о гиде отеля Мухамеде! С ним вообще невозможно общаться! У него на лбу написано " не купите экскурсию - убью"!!! Ненависть ко всем,кто отказался от экскурсий!

Людмила оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
коралловые рифы персонал
Минусы отеля
аниматоры
Добавлено 21.04.17 22:16 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 23.04.17

Уважаемая Людмила,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Нам очень жаль слышать, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.
Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем отпуске.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)