АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4969
Фото: 20
887
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в 02.2017г.Переезд в этот отель мы совместили...

Были в 02.2017г.

Переезд в этот отель мы совместили с экскурсией в Далат, поэтому дорога в отель нам показалась вечной. Приехали поздно вечером, заселили нас сразу же и мы даже успели поужинать.

По заезду в номере был комплимент отеля в виде блюда с фруктами (о комплименте указывали заранее на сайте).

Номер - замечательный, уборка ежедневно, балкон с видом на сад. Территория - небольшая, но зелени очень много, дорожки, указатели - удобно.

Во время пребывания в данном отеле у подруги был день рождения, цветы заказывали сами (стоимость от 1800 руб), букет доставили в номер в указанное время, цветы свежие стояли до самого отъезда. Также от отеля небольшой презент в виде тортика (небольшой, но имениннице был приятный сюрприз).

Море: за все время мы могли только гулять вдоль моря, т.к. были очень сильные волны. Как оказалось, данный пляж - отличное место для водных видов спорта типа виндсерфинга. Лежаков много, но часть из них без зонтиков.

Местные жители на пляже иногда продают фрукты, рубашки. Мы были после White Sant Doclet 4*, поэтому море нам там понравилось больше (особенно при поездке с детьми).

За территорией отеля длинная улочка, вдоль которой идут отели и магазины, ресторанчики. Нам выдали карту, где были обозначены места для шоппинга, спа и т.д. и карту Пегас со скидкой до 20% (пригодилась, когда покупали подарки в ювелирном магазине - 20% скидки оказался приятным бонусом).

Питание разнообразное шведский стол, очень много всего и вкусного! Есть местные блюда, детское меню (видели, но не пробовали). Свежие овощи, салаты, фрукты, мясо, рыба.... мы кушали обычно на нижней террасе (открытая с видом на море и не так душно).

Анимация - как для взрослых, так и для детей с утра и до поздней ночи: аквааэробика в бассейне, йога, фитнес, вечером представления.

Добавлено 22.04.17 08:42 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)