Регистрация: 22.04.17
апреле 2017
07.04.17 - 08.04.17

Были в отеле 1 сутки, ехали с Расс Аль-хайма, где отдыхали...

Были в отеле 1 сутки, ехали с Расс Аль-хайма, где отдыхали неделю. Отдыхали в Дубае в начале апреля, всей семьей с 2 детьми - 16 лет и 3 года. Отель нормальный. Персонал приятный и дружелюбный и русскоговорящий! Очень милые и любезные девушки на ресепшене! Заселили очень быстро!

Номер у нас был двухкомнатный, с двумя санузлами, что очень удобно и с небольшой кухней с необходимым комплектом посуды и столовых приборов. Единственный минус - отсутствие балкона!

Бассейн с подогревом, дети с удовольствием плескались! Полотенца выдают, в том числе можно их взять с собой на пляж. До пляжа каждое утро идет бесплатный автобус, очень удобно!

Питание, не столь разнообразное, как в отелях "все включено", но для завтрака вполне приемлемо, голодным не останешься.

Отель находится в районе с очень развитой инфраструктурой: поблизости Марина молл, станция метро, автобусная остановка, аптека, за ней супермаркет. Очень хотелось прокатиться на метро, но не успели, не хватило времени!

Соотношение цена-качество вполне утроило! Думаю, что если приедем в Дубай вновь, вполне можно остановиться в Marina Vief!

расположение бассейн кухня рускоговорящий персонал
нет балкона номера небольшие
Добавлено 22.04.17 09:42 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Лейла (3)